Гость
Статьи
Муж любит …

Муж любит выпить,пьяный очень агрессивный

Хочу поделиться. У нас с мужем 2 сына, он любит выпить,пьяный очень агрессивный, последнее время даже начал применять лёгкую силу. У нас ипотека и кредит. Я дома с детьми, он работает каждый день, но когда выделяет себе день,то пьёт с друзьями. Домой все покупает, старается и ремонт делать,так как у нас не все ещё сделано. Конда мы брали ипотеку,мои родители сказали,что будут нам помогать,но после того как мой муж дал моему отцу по лицу( за то,что мой папа ему ответил почему ты оскорбляешь моего брата,а муж оьветил,что он такой же как и ты,папа встал хотел уйти,а муж начал драться) с тех пор мои родители перестали нам помогать,потому что они не уверены,что мы будем жить, так как мой муж все сои вещи,подарок который дарил моему папе забрал и уехал тогда,а кричал что он не молочный. Говорил что им там все разломает, что помогал делать. Сейчас муж меня попрекает в этом,что обещали и не помогают, сам взял кредит,чтобы сделать кухню и кричит что устал работать, денег нет, я платить не буду,обещали пусть платят. Оскорбляет мою семью ,даже грозился что зарежит их если мы разведемся. Что это они рушат нашу семью. Я всегда у него тоже виновата. Я жить так больше тоже не могу,но мне жалко все его труды, что он делал квартиру,покупал много чего сюда. Детей очень любит. (Забыла добавить,что до свадьбы он мне сказал ,что 1 раз изменил пьяный, а после свадьбы я знаю что не изменял, но с девушками общался не раз, их хотел,но не давали ) и мне его жаль,хотя я понимаю,что это не жизнь, я себе дороже, между ним и родителями как между огней стою. Он их унизел и меня. И вчера опять простила опять обещал не пить и не оскорблять, но моя мама в шоке.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю что ваша ситуация серьезная, но нужен срочно совет. Подскажите люди добрые как варить макароны чтобы к кастрюли не прилипали?

Гость
#2

Вам у юриста надо совет спрашивать в первую очередь. Собирайте компромат на мужа, снимайте его на камеру в пьяном виде - так хотя бы отсечете проблему дележки детей. Такие гоношистые при разводе стараются насолить жене по-максимуму и детей отобрать, даже если они им по факту не нужны.

#3

Автор, я правильно понимаю, что вы продолжаете как ни в чем не бывало раздвигать ноги перед мудаком, который ударил вашего отца? Муж вас за это, видимо, так зауважал, так зауважал. Отношение "на лицо".

Пора приходить в себя.

Гость
#4

Автор, а готовы ваши родители содержать вас и ваших детей? С шеи мужа на шеи родителей пересядите? Сколько лет детям? Ваш муж алкоголиком стал в один день? Не думаю. Зачем тогда двоих детей от него рожать?

Гость
#5
Гость

Я понимаю что ваша ситуация серьезная, но нужен срочно совет. Подскажите люди добрые как варить макароны чтобы к кастрюли не прилипали?

После того как засыпал нужно мешать до кипения

Анна
#6
Гость

Автор, а готовы ваши родители содержать вас и ваших детей? С шеи мужа на шеи родителей пересядите? Сколько лет детям? Ваш муж алкоголиком стал в один день? Не думаю. Зачем тогда двоих детей от него рожать?

Раньше он так не пил,щас по 2 дня пьет,третий умирает. Я в декрете,ребенку в августе 2 года будет и вызоду назад на работу

Гость
#7
Гость

Я понимаю что ваша ситуация серьезная, но нужен срочно совет. Подскажите люди добрые как варить макароны чтобы к кастрюли не прилипали?

налей в кипящую воду немного масла. я так варю
🍝

#8

вот опус сотворили--писаки хре------------новы !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: