Гость
Статьи
Муж бьет, обзывает. …

Муж бьет, обзывает. Очень агрессивный

Всем привет. Впервые пишу на форуме. Реву не могу. Женаты чуть больше года. Вместе 2,5 года. Когда съехались было все идеально. Потом начала появляться агрессия. Сейчас это постоянно. 
Полностью помогает по дому. Готовка, уборка, по работе. Когда он спокойный- он самый лучший муж на свете. Вижу что любит. И я очень.
НО когда накрывает- самый отвратительный человек в мире. Я его боюсь,если честно. Может спокойно обозвать, матом накричать. Ударить. Не сильно,без синяков,но губы были разбиты. Кричит что убьёт. Один раз действительно хватал за горло. Я очень его боюсь. Не узнаю себя. Раньше сразу бы послала. А сейчас зачем то терплю. Гордой была,мужики бегали да мной. Я не страшная. Характер спокойный. Работаю по 16 часов. Зарабатываю в 2,5 раза больше него. Есть все. Живем не супер богато. Но вся техника, машина,квартира есть. Можем позволить сходить в ресторан. Не понимаю что ему не хватает. Я не истерю. Спокойная очень. У него это с пустого места берётся. Полотенце не повесила, попросила помочь, или что то не так сказала. с любого пустяка. или, как сейчас, пыталась выяснить в чем причина ссоры. Он начал все швырять, кричать чтобы я «свалила», чтобы рот закрыла что сейчас «въ***т» что дура и прочие маты. А я вообще ничего не сделала. Не понимаю. Он говорит что я во всем виновата. Я понимаю мозгами что нужно уходить. Что будущего нет. Что ребёнка когда он будет я в такой атмосфере растить не хочу. Но не могу уйти. Не знаю с чем связано. То ли с квартирой общей, то ли перед родственниками стыдно будет.
А самое обидное что поплакаться некому. Никто не знает что он вытворяет. Все считают нас идеальной семьей. Родителям такое говорить нельзя, да и стыдно. Подруги не поймут. Все держу в себе. Написала и аж легче стало.
К психологу он идти не хочет. Клялся пить успокоительное. Не пьёт.
Помогите,что мне делать?
Как уйти раз и навсегда? Или может такие люди меняются?

Он остывает, извиняется на коленях, а я прощаю,дура. И все по новой. #брак

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошо, у вас правильная традиционная семья, так и должно быть.

Cвета
#2

Бла-бла-бла - надоели до смерти.
Терпи, что тебе еще остается.
Или страшная или дурра - скорее всего, все вместе.

Гость
#3

откладывай на похороны.
по статистике бьет - значит рано или поздно убьет или покалечит.

Гость
#4

Уходите иначе сломаете себе жизнь. За что вам перед родственниками стыдно будет? За то, что выбрались из абьюзивных отношений и начали жить счастливо? Глупости, забейте на их мнение. Бегите от него и все. Это ваш единственный выход

#5

Дорогая, если нет детей, уйти будет гораздо проще. Беги со спокойной душой и не оглядывайся. Если ты боишься его, то представь, как будут бояться дети (если хочешь в будущем). Сломанная психика у всех будет. В отношениях нужно расслабляться, а не напрягаться..

Гость
#6
Гость

Очень хорошо, у вас правильная традиционная семья, так и должно быть.

Если бы была правильная традиционная семья, она бы вообще не работала, а он бы содержал семью.

Гость
#7

Уходите , и качественно предохраняйтесь чтобы потом не плакаться

#8

Особенно если зарабатываешь больше него… ты от него независима финансово, это вообще прекрасно. Просто обдумай спокойно план своих действий и лучше уходи. Если не хочет к психологу и на делает ничего, чтобы утихомирить агрессию, то так будет и дальше, и хуже.
Найди сильного мужчину (отца, брата, друга), обеспечь себе безопасность, накопи деньги и беги!

Гость
#9
Гость

Если бы была правильная традиционная семья, она бы вообще не работала, а он бы содержал семью.

это традиционная российская семья. В ней муж не работает.

Гость
#10

Лишний раз убеждаюсь, что в обыдлении нации виноваты сугубо бабы, которые рожают от ***. В то время как скромные парни, учёные, интеллектуалы одиноки. Но с быдлятиной же не скучно, да? Вот и терпи.

Гость
#11

Бежать, пока не поздно, пока нет детей. Чем дальше, тем сложнее будет это сделать. И не надо молчать, он этим пользуется.

#12
Cвета

Бла-бла-бла - надоели до смерти.
Терпи, что тебе еще остается.
Или страшная или дурра - скорее всего, все вместе.

Света, второй раз тебя вижу. Токсичная стерва.

Гость
#13

Все насильники - хорошие актёры. Но объясните мне, как можно любить и прощать человека, который вас бьёт, издевается и не считается с вами? За что его можно любить? И что значит остывает? Он что чайник? Ждите, когда он вас убьёт, а потом ваш чайник остынет и будет на коленях просить прощение перед судом и говорить, что вы его довели до этого. Только вас уже не вернуть.

#14
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что в обыдлении нации виноваты сугубо бабы, которые рожают от ***. В то время как скромные парни, учёные, интеллектуалы одиноки. Но с быдлятиной же не скучно, да? Вот и терпи.

Созависимые отношения и страх, что тебя будут преследовать и избивать в подворотне за то, что захотела расстаться с самовлюбленным мужлом ✨просто существуют✨

#15

После очередного побоя написать заявление в прокуратуру.
Снять квартиру, собрать вещички и уйти.

Гость
#16
chicherina

Созависимые отношения и страх, что тебя будут преследовать и избивать в подворотне за то, что захотела расстаться с самовлюбленным мужлом ✨просто существуют✨

С такими изначально не нужно вступать в отношения. Но это личное дело каждого и за свои ошибки она сама несёт ответственность.

#17
Гость

С такими изначально не нужно вступать в отношения. Но это личное дело каждого и за свои ошибки она сама несёт ответственность.

Тут ранее написали, что такие люди - хорошие актеры. Могла просто под волной эмоций не проглядеть.
Хорошо же, что щас прозрела, особенно до того, как нарожала детей

Гость
#18

Уходить пока нет детей!
Квартиру разделить по решению суда.если совместная
Осуждения бояться не следует.каждый проживает свою жизнь

Гость
#19
Гость

Если бы была правильная традиционная семья, она бы вообще не работала, а он бы содержал семью.

И невеста была бы девственной. А то традиции у проститни только в одну сторону работают.

Гость
#20

Уходите . Делите все ,что нажито в браке , деньги снимите со счета и ходите ,пока у вас нет детей . Потом вы сто раз пожалеете ,что не ушли во время . У мужчин появляется тенденция менять свой характер в лучшую сторону и просить жену , что бы она родила . Не вздумайте и не верьте - он не поменяется . Расходитесь и вы со временем найдете себе свободного мужчину в отношениях с которым вам будет легко и приятно а на этого мужа не надейтесь ,он с вас высосет всю энергию и превратит в безвольное существо .

Гость
#21

Если я пойму терпил, то я пойму весь мир...

Гость
#22

Думаю, самым правильным решением будет — уйти от него. Пока нет детей и вы вместе не так уж и долго. Не терпите, потом, кого он вас покалечит будете жалеть. Он даже не идёт к психологу, значит, ему плевать, к чему может привести его агрессия, покалечит он вас в дальнейшем или нет.

#23
Гость

Все насильники - хорошие актёры. Но объясните мне, как можно любить и прощать человека, который вас бьёт, издевается и не считается с вами? За что его можно любить? И что значит остывает? Он что чайник? Ждите, когда он вас убьёт, а потом ваш чайник остынет и будет на коленях просить прощение перед судом и говорить, что вы его довели до этого. Только вас уже не вернуть.

Это типичный БДСМ маргиналов. Когда умные, эмоционально развитые люди понимают свои сексуальные пристрастия и не боятся обсудить их со своим партнёром, воплощая их в жизни осторожно и подконтрольно в пределах спальни, такие женщины с комплексом жертвы становятся реальной грушей для битья , рискуя своей жизнью и получают особый кайф от таких издевательств, кормя свои мазохисткие потребности.

Мужло нищук арбузер
#24

Авторка, тоюишь мужчина был нормальный и адекватный пока с тобой не съехался.

Вот и думай, как ты из нормального мужчины, за столь короткий срок, сотворила неадеквата🤷‍♂️

Пpидypoк всегда при дype.

Мужло нищук арбузер
#25
Мужло нищук арбузер

Авторка, тоюишь мужчина был нормальный и адекватный пока с тобой не съехался.

Вот и думай, как ты из нормального мужчины, за столь короткий срок, сотворила неадеквата🤷‍♂️

Пpидypoк всегда при дype.

А местным форумным ***-шницам, которые в априори семью и отношения выстраивать не умеют, хлебом не корми, только дай повизжать "ухади ат ниго он тибя ни дастоен"
Тьфу, позорницы

б-ка
#26

Нет, это ты лучше скажи нам, да и себе тоже, чего тебе именно не хватает, чтобы перестать прощать, уйти раз и навсегда. Чего ты ждёшь? От него, но главное - от себя. Пробовала тихонечко записать его поведение на видео? И показать ему, разумеется копию. Что значит "накрывает"? Алкоголь, дурь, изменение погоды или расположение звёзд? Или ты перед этим говоришь ему "какую-нибудь ерунду", от которой он в секунду входит в аффект?

Гость
#27
Мужло нищук арбузер

А местным форумным ***-шницам, которые в априори семью и отношения выстраивать не умеют, хлебом не корми, только дай повизжать "ухади ат ниго он тибя ни дастоен"
Тьфу, позорницы

А мужчина прямо строит семью.не покладая рук в прямом смысле этого слова

Гость
#28
Luuuuuu

После очередного побоя написать заявление в прокуратуру.
Снять квартиру, собрать вещички и уйти.

Зачем ждать очередного? Покалечит еще нечайно, ему условно пол года дадут, а она будет инвалидом
Он достаточно совершил, что б уже уйти

Мужло нищук арбузер
#29
Гость

А мужчина прямо строит семью.не покладая рук в прямом смысле этого слова

Мужчина и не должен строить отношения.
Отношения нужны тёткам, соответственно это тётская зона ответственности🤷‍♂️

Гость
#30

Живя с этим мужчиной. вы постоянно находитесь в опасности. Его поведение непредсказуемо, судя по вашему рассказу, и в дальнейшем он может стать еще более агрессивным. Вам дороги ваше здоровье и жизнь? Тогда уходите от этого человека как можно скорее. И - да, такие люди не меняются, по крайней мере, в лучшую сторону.

Гость
#31
Мужло нищук арбузер

Мужчина и не должен строить отношения.
Отношения нужны тёткам, соответственно это тётская зона ответственности🤷‍♂️

Если мужчине не нужна семья и дети, то это не мужчина, а ***

Гость
#32

Зато у тебя есть муж. Терпи. А то что люди скажут? Что ты старая дева которая пэниса никогда в глаза не видела? Хочешь чтобы тебя старой девой обзывали? У других вот мужа нет, плачут от одиночества, а у тебя муж есть. Ну да, бьет, но кому сейчас легко, никто не идеален

#33
Гость

Зачем ждать очередного? Покалечит еще нечайно, ему условно пол года дадут, а она будет инвалидом
Он достаточно совершил, что б уже уйти

Согласна, но она же даёт ему до сих пор шансы ) поэтому так сказано.

Гость
#34
Гость

Если бы была правильная традиционная семья, она бы вообще не работала, а он бы содержал семью.

У нее традиционная семья по мнению неликвидок. Она зарабатывает и содержит кабасю и психопата а он ее бьет. Это ли не счастье по мнению теток?

Гвоздь
#35

Может биполярка у него?

Гость
#36
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что в обыдлении нации виноваты сугубо бабы, которые рожают от ***. В то время как скромные парни, учёные, интеллектуалы одиноки. Но с быдлятиной же не скучно, да? Вот и терпи.

Почему скромный парень не знакомится с девушками?

Ель...
#37

Я тут недавно статью нашла, как мужик удушил свою женщину от злобы и осталась она инвалидом умственно осталым. Авторца видно тоже самое хочет...
Оставляю ссылку тут
https://www.woman.ru/real-life/oleg-menya-zadushil-kak-ukhazher-prevratil-krasotku-v-invalida-id712532/

Гость
#38

Тебя устраивает. От нас что надо????

Гость
#39

Один единственный вопрос: почему он все еще ваш муж? Но! решитесь уходить, делайте это тихо, нет его дома собрали вещи и на съемную (у родни найдет)

Орхидея колючая.
#40

Беги, дорогая.
Абьюзер и энерговампир загонит тебя в депрессию и болезни.

#41

Сама свои успокоительное попей, а этот твой таким всю жизнь был и будет
Но это можно контролировать, если захотеть
Видимо ты реально выбешиваешь что его раздражает это

Гость
#42
Мужло нищук арбузер

Мужчина и не должен строить отношения.
Отношения нужны тёткам, соответственно это тётская зона ответственности🤷‍♂️

А что мужчина этот делает рядом с женщиной?
Сказать .что она ему не подходит и попрощаться с благодарностью за светлые моменты тоже мозга нет? А бить и материть есть? Прикольные навыки

Мужло нищук арбузер
#43
Гость

А что мужчина этот делает рядом с женщиной?
Сказать .что она ему не подходит и попрощаться с благодарностью за светлые моменты тоже мозга нет? А бить и материть есть? Прикольные навыки

Мужчина тpaxaeтcя и получает бытовое обслуживание. Этим тётка платит за отношения, которые нужны исключительно ей.
Мужчина платит отношениями за пepeпих и бытовое обслуживание.

Фсё, мир довольно просто устроен🤷‍♂️ Тётка имитирует оргазм ради отношений, мужчина имитирует отношения ради оргазма

#44

Нуттерпи, раз стыдно. Жаловаться зачем, если ты для себя все решила ?

#45
Гость

А что мужчина этот делает рядом с женщиной?
Сказать .что она ему не подходит и попрощаться с благодарностью за светлые моменты тоже мозга нет? А бить и материть есть? Прикольные навыки

Так она ему подходит. Он же не жалуется

Гость
#46

ду...ра......

Гость
#47

ну как тебя не ударить и не оскорбить???..у тебя же на лбу большими буквами написанно---ТЕРПИЛА...всё проглотишь, потому что тебе стыдно)))

Гость
#48
Мужло нищук арбузер

Мужчина тpaxaeтcя и получает бытовое обслуживание. Этим тётка платит за отношения, которые нужны исключительно ей.
Мужчина платит отношениями за пepeпих и бытовое обслуживание.

Фсё, мир довольно просто устроен🤷‍♂️ Тётка имитирует оргазм ради отношений, мужчина имитирует отношения ради оргазма

Так если он агрессирует на нее.почему не расстанется и не найдет ту.которая нравиться будет?

Фифи
#49
LondonCityWoman

Это типичный БДСМ маргиналов. Когда умные, эмоционально развитые люди понимают свои сексуальные пристрастия и не боятся обсудить их со своим партнёром, воплощая их в жизни осторожно и подконтрольно в пределах спальни, такие женщины с комплексом жертвы становятся реальной грушей для битья , рискуя своей жизнью и получают особый кайф от таких издевательств, кормя свои мазохисткие потребности.

То есть вы хотите сказать что все эти издевательства из-за неполной секс. разрядки?

#50

Добрый день. Как психолог, могу поработать с вами. Судя по вашему тексту, очевидно, что вам нужна помощь.