Гость
Статьи
Выгнал жену из дома

Выгнал жену из дома

Состарилась уже, буду новую искать. Сидит в соц.сетях, и на моей шее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, за дверью уже выстроилась вереница молодых моделей и у каждой в руках плакат "выбери меня, мой огненный резведенец. Имею квартиру, машину, дачу. Зарабатываю мульон" )))

Гость
#2

Молодец! Жена хоть на старости лет отдохнёт от прицепа вечно ноющего

#3

Умница, медаль бы тебе за мужество.

Гость
#4
Бонифаций

А что, за дверью уже выстроилась вереница молодых моделей и у каждой в руках плакат "выбери меня, мой огненный резведенец. Имею квартиру, машину, дачу. Зарабатываю мульон" )))

И девственница

Гость
#5

Знаешь сколько баб я выгнал из дома. Они ещё уходить не хотели. И пополамить не хотели. Так ещё и ведро таскали в межляжье

Гость
#6

Kakoe vy gavno

Гость
#7
Бонифаций

А что, за дверью уже выстроилась вереница молодых моделей и у каждой в руках плакат "выбери меня, мой огненный резведенец. Имею квартиру, машину, дачу. Зарабатываю мульон" )))

это на фото. при встречи лысый, животик и пару зубов.

Гость
#8

Красава!
Смотрите, девочки, к чему вас может привести праздность, лень и беззаботность. Поэтому муж должен всегда видеть за работой

6581
#9
Гость

Знаешь сколько баб я выгнал из дома. Они ещё уходить не хотели. И пополамить не хотели. Так ещё и ведро таскали в межляжье

От вас благость небесная свалить в закат. ***

#10
Бонифаций

А что, за дверью уже выстроилась вереница молодых моделей и у каждой в руках плакат "выбери меня, мой огненный резведенец. Имею квартиру, машину, дачу. Зарабатываю мульон" )))

Нутышооо, у каждого же престарелого, нищего козла усегда куууча бахатых принцесс модельной внешности, жаждущих обслуживать, содержать того козла и рожать яму по заказу наследнегов - ну прямо куча же, и все непременно дерутся за честь стирать его сраные труселя и подстелиться помягче под его священные стопы! Ты что, на знал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: