Отношения с мужчиной
Привет всем , хочу рассказать свою историю . Лет 6 назад познакомилась с парнем , сразу начали спать, он не предлагал встречаться, мы никогда не гуляли, с его стороны ухаживаний не было. Мы встречались везде, только чтобы переспать , после дел как ни в чем не бывало расходились , я к нему домой приходила , он жил один , невозможный бардак, я по своей инициативе убиралась. Он давал деньги за уборку, за секс, за минет, платил за мою учебу , меня это устраивало. Я спала и с другими мужчинами параллельно , он узнал об этом, был скандал , ходил по урологам , успокоился и мы продолжали как раньше спать. 3 года назад я узнала что он женится , меня это в покое не оставляет , каждый день вспоминаю о нем, в день их свадьбы хотела испортить им все, не получилось и они поженились . Он никогда не говорил что женится , я была в дичайшем шоке и разочарование, думала что рано или поздно женится на мне, ведь столько лет использовал меня. До сих пор злость и ненависть не понимаю чем она лучше меня, хочу убить его жену , писала , звонила , угрожала ей, говорила чтобы развелась , но эта дура посылает меня и не хочет встретиться,я хочу вернуть его , что делать ?
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать паталогического вруна?225 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)403 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
- Он, я и его дочка514 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
К психиатру сходи.
Гость
Сочувствую вам, тоже была в долгих отношениях, когда замуж не звали. Но не унижайтесь, живите своей жизнью. Раз он такой обманщик, счастья в этой семье не будет. Если мужчина настроен серьёзно, он сразу предлагает отношения. Главное - знакомит с семьёй и друзьями. Забыть сложно, больно, но ищите другого
Платил от минета до учебы, ничего не обещал, ты всем этим радостно пользовалась в перерывах спала с другими, так в чем использование?!- все по прайсу🤷♀️.
P.S. на таких не то, что не женятся , а порой и не доплачивают
P.S. на таких не то, что не женятся , а порой и не доплачивают
Гость
Так ты же встречалась с ним ради денег и потрахушек. Во ты даёшь!!!!))) Ты же не сидела одна, а встречалась с другими... потипу прости.... Ему была. Так в чём прикол??? Он нашёл себе любимую и ты найди, а если хотела с ним серьёзных отношений, так надо было выставить границы и конкректно ему сказать. Тоже не поняла, что тебе надобно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 517 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Только в России7 ответов
- Парень несёт негатив с работы в дом, что делать?13 ответов
- Парни помогитеееее!!!!7 ответов
- Влюбилась в деда парня12 ответов
- Предложение стать любовниками17 ответов
- Стать первым у женщины - задача мужчины. Стать последней у мужчины - задача женщины.17 ответов
- Парень пишет и не отстает!5 ответов
- У кого больше шансов найти отношения: у меня или у парня?6 ответов
- Отношения, секс. Измена, предательство2 ответа
- Бывший парень угрожает5 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Расчет в отношениях М и Ж266 ответов
- Девушки, согласились бы на такую проверку ради мужчины?109 ответов
- Обнаглевшие мужчины90 ответов
- За что любят женщины?73 ответа
- Условия для общения с парнями72 ответа
- Любви все возрасты покорны69 ответов
- Давно влюблен в замужнюю62 ответа
- Инцелов не жалко58 ответов
- Бедного мужчину полюбить невозможно?55 ответов
- Снг мужчины не имеют спроса ни в одной стране53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема