Если да - то пожалуйста, помоги мне. Мне нужна помощь после манипулятора, чтобы кто-то вернул меня к реальности и объяснил, что все, что он внушаел мне - это ложь. НАЙДИСЬ. Они убьют меня, они доведут меня. Они все пытаются убить меня и сломать мне жизнь. НАЙДИСЬ.
Автор вбросов вопрошает про живых человеков?!) он сам бот!
не манипулятор
[1236180201]
#5
аноним возьми себя в руки жизнь прекрасна!
не манипулятор
[1236180201]
#6
Алкаш
Сходи выпей пива
Сходи пососи
не манипулятор
[1236180201]
#7
Гость
Все, что он внушил тебе это чистая правда
соси
Гость
[3901833678]
#8
Я тот человек, который поможет тебе. Всё, что внушали тебе манипуляторы - ложь. Ты просто доверчивая. Никто тебя не убьëт. Никто не сломает тебя, если ты станешь крепче. Прекрашай пытаться нравиться другим. Учись любить себя. Становись лучше и красивей для себя. И тогда никто не сможет пошатнуть твою самооценку. Верь мне. Ты лучше, чем ты думаешь. Ты сильней.
Эй, кто-нибудь дома? Я спрашиваю, кто-нибудь дома? (пятачек трется на заднем плане)
Лапа
[1404441236]
#15
Никому не верь... Особенно тем, кто про тебя говорит гадости. Забей на таких людей (не важно, родственники это или просто проходимцы). И живи в своё удовольствие! :)
Можешь мысленно своего обидчика взорвать, чтобы он разлетелся на атомы и растворился в небытие... туда ему дорога :)