Ей 47. 17 лет вдова, до сих пор одна. С мужчинами не везёт,да и лет 7 как не может иметь детей. Но у неё двое взрослых детей. Живут далеко. Она выглядит на удивление хорошо, молодо, ухоженно. Непонятно, как в 47 женщина может выглядеть так хорошо. Если так давно растила детей одна. Да и сама по себе такая миниатюрная, маленькая. Но лицо симпотичное, фигура стройная, красивая. Одета со вкусом всегда. Такая женственная, милая, добрая, творческая. Но одинокая и не совсем счастливая. Мне 32. С женщинами всегда не везло. Давно не было женщины. А тут стал выпивать, пивко. Набрал сильно вес, кг 50 лишних уже. Пивной живот. Зубы проблемные. Облысение. Проблема с потенцией. Короче забил уже на женщин. Работа. Да выпить пива под компьютер. Да как то сошёлся с ней. Она сначала переживала из-за разницы в возрасте. Но ей хотелось мужской ласки, внимания. Да и одиноко нам было. Разговариваем, встречаемся, спим. Часто прихожу к ней на ночь. Я не знаю, удовлетворяю ли я её. Она говорит, что я такой большой, тяжёлый, очень волосатый, потею очень сильно. Но безотказно ложится. Потерпит минуты две три. Да мы и не предохраняемся. Она внутри горячая,мокрая,узкая. Два кесарева сечения у неё. Фигура миниатюрная. Но сейчас стройная и сочная. Шрамы особо и не видно. У меня проблема с потенцией. А тут без резинки, я заканчиваю быстро и с удовольствием. Хотя если берёт в рот,то минут 10 15 нужно чтобы я закончил. Потом она как специально показывает себя в красивом нижнем белье, крутит своей фигурой. Флиртует. Заигрывает. Обнимает,целует. Довольная вся, улыбается сдержанно, шутит. Тянется ко мне вся. И сама хочет чтобы я обнимал её,целовал,комплименты говорил. И мы разговариваем. Я могу выпить пива. Она редко выпивает.
Вы на днях писали что ей 45, а вам 30 лет. Что то быстро два года у вас пролетели😊😊
Блейд
[2559019256]
#4
Ахахах, спасибо, блеванул). Тема орная
Гость
[3805669398]
#5
Можно было и покрасивше сочинить
Чистота
[387137938]
#6
Не понятно зачем писали про узкую. Мой любовник сильно младше меня. И он говорит наоборот что не любит клола я узкая. Любит расширенное. Плзы выбираем специально. Но у нено и член большой и он любит мокро и мягко и чтоб не сжимало , у вас наверное не такой большой.
Гость
[4174683640]
#7
Блин. И такое бывает ? Многие от ковида потеряли не только нюх, а и чувство собственного достоинства. Воняет через экран от инфантильности и похоти тупой.
Гость
[4174683640]
#8
Чистота
Не понятно зачем писали про узкую. Мой любовник сильно младше меня. И он говорит наоборот что не любит клола я узкая. Любит расширенное. Плзы выбираем специально. Но у нено и член большой и он любит мокро и мягко и чтоб не сжимало , у вас наверное не такой большой.
Вечный спор между маленькими и широкими с обеих сторон. Тупые, блин...
Гость
[4167612423]
#9
И че
Гость
[2592283927]
#10
мерзкие бабушкины фантазии
Гость
[4174683640]
#11
Гость
Можно было и покрасивше сочинить
Там наболевшее. Не сочинял он. Преукрашивал немного.
Гость
[4174683640]
#12
Гость
мерзкие бабушкины фантазии
Не думаю, что найдётся хоть одна бабушка с такими фантазиями. Это-жесть.
Вы там психологию извращений сексуальной жизни в МГИМО что-ли изучаете? (Хотя, думаю. что нет. Ошибки на уровне 4 класса.
Гость
[4174683640]
#15
Чистота
Не понятно зачем писали про узкую. Мой любовник сильно младше меня. И он говорит наоборот что не любит клола я узкая. Любит расширенное. Плзы выбираем специально. Но у нено и член большой и он любит мокро и мягко и чтоб не сжимало , у вас наверное не такой большой.
Видимо, у него большой и мягкий. Не может залезть. А, Вы мечтаете о немного меньшем, но железном...
Гость
[1728433818]
#16
Слушайте, ну нахрена такую гадость придумывать? Меня аж затошнило. Мне 47 скоро, представила, как такое вот приходит, лысое, пузатое, волосатое, со слабой эрекцией, с плохими зубами, да фу, ради секса без обязательств такая женщина выберет самца получше. Гадость какая.
Блейд
[2559019256]
#17
Гость
Там же и вонь потная. И неподмытая.
А, не читал, мне заголовка хватило)
Гость
[1391177613]
#18
Это тебе снится? Или фантазируешь?
Гость
[1728433818]
#19
Гость
Это тебе снится? Или фантазируешь?
Утреннюю тему Олега, анального насильника забанили, на сцену выходит Кирилл с описанием своих потных слабых чресел. Автор один
Такая женственная, милая, добрая, творческая. Но одинокая и не совсем счастливая. Мне 32. С женщинами всегда не везло. Давно не было женщины. А тут стал выпивать, пивко. Набрал сильно вес, кг 50 лишних уже. Пивной живот. Зубы проблемные. Облысение. Проблема с потенцией. Короче забил уже на женщин. Работа. Да выпить пива под компьютер.
Да как то сошёлся с ней. Она сначала переживала из-за разницы в возрасте. Но ей хотелось мужской ласки, внимания. Да и одиноко нам было. Разговариваем, встречаемся, спим. Часто прихожу к ней на ночь. Я не знаю, удовлетворяю ли я её. Она говорит, что я такой большой, тяжёлый, очень волосатый, потею очень сильно. Но безотказно ложится. Потерпит минуты две три. Да мы и не предохраняемся. Она внутри горячая,мокрая,узкая. Два кесарева сечения у неё. Фигура миниатюрная. Но сейчас стройная и сочная. Шрамы особо и не видно. У меня проблема с потенцией. А тут без резинки, я заканчиваю быстро и с удовольствием. Хотя если берёт в рот,то минут 10 15 нужно чтобы я закончил. Потом она как специально показывает себя в красивом нижнем белье, крутит своей фигурой. Флиртует. Заигрывает. Обнимает,целует. Довольная вся, улыбается сдержанно, шутит. Тянется ко мне вся. И сама хочет чтобы я обнимал её,целовал,комплименты говорил. И мы разговариваем. Я могу выпить пива. Она редко выпивает.