От чего зависит, что одни дамы могут ходить при мужчине в непристойном виде а другие ведут себя скромнее. Точнее почему одни жены при муже, когда у нет детей, ходят одетые. А другие могут позволить себе ходить в белье. Это может быть и комплект для сна. Топик до пупка, из которого грудь видна и нескромные трусы. А так же собираться на работу и ходить в нижнем белье. Или придти с работы и просто ходить при муже в нижнем белье. Или вообще весь день ходить в нижнем белье. А уж тем которые без бюстгальтера ходят, в майке. Или вообще нет стыда и ходят в чем мать родила. Это вообще что такое. Почему одни ходят при муже одеты А другие бегают голозадыми. Потому что трусами. Это называть нельзя.
Полуодетая женщина очень сексуальна и привлекательна. Так и хочется её раздеть полностью. Может потому так и ходят, чтобы мужика завести.
spokoyni
[471404207]
#5
Непристойное, это грязные вещи или дырки,рваньё, застираное до ужаса... все остальное пристойное. Вы что монах или какой то исламист-вахабит? Тут скорее у вас проблемы с головой и вам не нужно встречаться девушками и женщинами, тем более жить вместе.
Точнее почему одни жены при муже, когда у нет детей, ходят одетые.
А другие могут позволить себе ходить в белье. Это может быть и комплект для сна. Топик до пупка, из которого грудь видна и нескромные трусы. А так же собираться на работу и ходить в нижнем белье. Или придти с работы и просто ходить при муже в нижнем белье. Или вообще весь день ходить в нижнем белье. А уж тем которые без бюстгальтера ходят, в майке. Или вообще нет стыда и ходят в чем мать родила. Это вообще что такое.
Почему одни ходят при муже одеты
А другие бегают голозадыми. Потому что трусами. Это называть нельзя.