Кто в отношениях, вы специально для этого что-то делали?
В юности я была уверена, что в студенчестве я встречу своего будущего мужа и как большинство девушек выйду замуж. Ну и самое интересное, я думала, что это произойдет само по себе! Я никогда специально для этого ничего не делала, не проявляла сама инициативу, в общем особо ничего не предпринимала. Мне скоро 27 лет, ни разу не было за это время отношений и мне уже кажется их не будет никогда. Мне стало очень интересно! Девчонки, кто в отношениях, вы специально что-то для этого делали? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Тут как с работой, если хотите хорошую и высокооплачиваемую, то нужно постараться поискать, навыков каких-то поднабраться, из газпрома сами вас не наберут. Так же и с отношениями, хотите хорошие, здоровые, с адекватным человеком, значит надо постараться. Как минимум надо выходить из затишья, искать возможно для знакомств (от банального сайта знакомств, до посещения каких-то мест/мероприятий по вашим интересам)
Девушка
Я думала, что буду одна с котами жить)) Потому что всегда отталкивала парней, даже тех, которые нравятся.
Я ничего не делала специально, не было цели - найти парня. У меня очень странный случай) Я пошла на первый стажировочный день или на собеседование, точно не помню. Мне было страшно, поддержки было мало, решила зарегистрироваться на Давинчике, думаю дай там с кем-то познакомлюсь, мож кто поддержит. Там то я и нашла парня. И то, я ответила ему спустя неделю наверное, в переписках увидела. После этого наше общение завертелось. Вот уже почти 2 года вместе. Получилось как-то необычно. Я не думала, что у меня что-то закрутится)
Я ничего не делала специально, не было цели - найти парня. У меня очень странный случай) Я пошла на первый стажировочный день или на собеседование, точно не помню. Мне было страшно, поддержки было мало, решила зарегистрироваться на Давинчике, думаю дай там с кем-то познакомлюсь, мож кто поддержит. Там то я и нашла парня. И то, я ответила ему спустя неделю наверное, в переписках увидела. После этого наше общение завертелось. Вот уже почти 2 года вместе. Получилось как-то необычно. Я не думала, что у меня что-то закрутится)
Гость
По личному опыту, мне 26 лет, когда я специально искала отношения, никогда не получалось, у меня всегда работал закон подлости, если парень мне нравится, ему не нравлюсь я, и наоборот, мне не нравится парень, который заинтересован во мне, но 3 месяца назад невинно пофлиртовала с коллегой, с которым я была бы не против пообщаться, оказалось что и я ему нравилась, в итоге начали встречаться, мой совет, почаще смотрите по сторонам, может вы кому-то нравитесь, но не зацикливайтесь на поиске парня
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?5 ответов
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет26 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?67 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема