Как побороть зависимость от секса и эмоций с замужними женщинами!
Автор зависимый
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А потом ты проснулся в солевой блевотине 😁
Гость
Старый садомит.
Если у вас выработалось в голове такое мышление, такие эмоциональные реакции, такой тип поведения, то сложно будет приучить себя к чему-то иному. По-хорошему нужно формировать новую логичную систему поведения для себя и соответствовать этой системе. Объяснять себе почему логика старых шаблонов не является корректной. Ценность логики следует ставить превыше ценности желаний. А волшебных методов каких-то нет просто. Так же следует упомянуть, что с возрастом осуществлять такой контроль будет проще из-за не столь интенсивного действия гормонов, чувств.
Всё это примерно так же просто как бросить курить, просить употреблять наркотики, будучи жёстким 150 килограммовым едоком сбросить свой лишний вес. Есть вещи, которые привлекают и от них отказаться большая проблема.
Всё это примерно так же просто как бросить курить, просить употреблять наркотики, будучи жёстким 150 килограммовым едоком сбросить свой лишний вес. Есть вещи, которые привлекают и от них отказаться большая проблема.
Гость
А зачем бросать? Замужних драть весело и каифно. Жестко показываешь, что ты доминант а она и её муж - тюфячки. Это же прекрасно. А какой кайф слышать белужий рев обманутого мужа, унижать его всячески... Знаешь, как они реагируют, когда видят как их благоверная вдохновенно насаживается попкой на член другого мужчины? Или как активно делает ему римминг.... Особенно я люблю смотреть как они плачут😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 387 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения2 ответа
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви2 ответа
- Не знаю добиваться или нет5 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?10 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста7 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?14 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?13 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека11 ответов
- Как понять что он чувствует ко мне?7 ответов
- Платонические отношения4 ответа
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам152 ответа
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами78 ответов
- Не нагулялась75 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кого легче всего соблазнить?40 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас 32 года.С 26 лет не был в отношениях реально серьезных, очень много общения и знакомств с девушками, сам могу многим посоветовать, как вести себя при знакомстве и на первых этапах. Но как то после яркого начла потом все сходит на нет (просто все надоедает), а сначала все кипит горит, если еще в зале плотно на режиме заниматься и в целом по жизни ладиться, то вообще внутри все от желанной девушки переворачивается.
Искренние яркие встречи, энергии море, могу весь день провести с ней, такие слова говорю, что я чувствую, как тают, заигрываю, провоцирую и вижу отдачу, общаясь при этом только с теми, кто вскруживает голову, а это внимание: либо отредактированные (визуально) девушки 25-30 лет с завышенной самооценкой свободные, либо сладкие замужки лет 30-40. То есть я понимаю, что меня сводит с ума вскруживать им голову и ощущать, как они мне отдаются, тают, я такую чушь им несу и сам кайфую, зная, что я балаболю, переписки с утра до ночи, секс с готовностью на самые вкусные эксперименты, ощущения полного единства, как будто мы часть друг друга иииии.... тадам все! потом перегораю и скуфюсь, сливаюсь и жду когда меня просто бросят, при том понимаю, что чувствительно бывает девушкам, особенно замужним(а они самые сладкие принцессы для меня). Недавно познакомился с яркой девушкой эмоционально и энергетически. Прям чистое чувство а не бычий кайф вышеописанный, она тоже влюбилась, но мне прям не охота дико секса с ней, , расстались по моей инициативе, сказал, что не вывезу финансово (хотя она готова была и ждать и помогать и вместе быть), но теперь понимаю, что дело только в моей дикой зависимости. Ох как же меня манят и дурманят эти вертихвостки с холодным волчьим взглядом и закаченными губами или замужние прожженные волчицы, это вообще отдельный вид наслаждения. ПОМОГИТЕ, НЕ ХОЧУ ПСИХОЛОГОВ МЕФЕДРОНОВЫХ (как часто сейчас бывает), ХОЧУ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОВЕТ, как мне бросить вестись на них? #секс #нуженсовет