У меня есть парень мы с ним почти 4 года вместе, у нас двое детей , бывали расходились и раньше много ругались, но сейчас все уладилось, все хорошо, он пришел с сво, и единственное что волнует , меня не зовет замуж, даже просто расписаться я согласна через гос. услуги , без шикарного платья , я не против Он не хочет, говорит не сейчас. "А когда тогда? " ну может через 3-10 лет . я в шоке . у нас своя квартира , скоро выхожу на работу и он работает, но я не понимаю , что его останавливает , мол, потом... Когда потом ? Ждать или можно не ждать #предложение
А зачем вас брать замуж? Зачем ему лишняя ответственность? Вы и так даёте и удобная сожительница. Раньше нало было спрашивать, в первый год отношений.
Гость
[1476528949]
#2
Когда-то потом - это никогда.
Гость
[2985311420]
#3
Вы можете обосновать своё желание выйти замуж чем нибудь кроме "Просто хочу!"?
Золотая Рыбка
[561723751]
#4
Ну он-то не хочет жениться, это понятно. Непонятно другое - зачем вы с ним сожительствовали вне брака и , тем более, родили двух детей? Дети хотя бы на него записаны?
Гость
[2985311420]
#5
Золотая Рыбка
Ну он-то не хочет жениться, это понятно. Непонятно другое - зачем вы с ним сожительствовали вне брака и , тем более, родили двух детей? Дети хотя бы на него записаны?
Он не хочет, говорит не сейчас. "А когда тогда? " ну может через 3-10 лет . я в шоке . у нас своя квартира , скоро выхожу на работу и он работает, но я не понимаю , что его останавливает , мол, потом... Когда потом ? Ждать или можно не ждать #предложение