Мужчины, какую девушку Вы хотели бы?
Мужчины, добрый вечер! 🙏🏻 Поделитесь, пожалуйста, какую девушку Вы бы хотели видеть рядом с собой? Какую хотели бы видеть своей женой? Опишите качества, очень интересно послушать)
Анастасия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Щедрую.
Что бы а ручках носила и не заставляла работать😀
Что бы а ручках носила и не заставляла работать😀
NeveL7pm
Женой нет.
Чуть помладше, красивую в моём понимании, с которой мы на одной волне. Больше бы не стал писать потому что думаем одно, а влюбляемся неожиданно.
Чуть помладше, красивую в моём понимании, с которой мы на одной волне. Больше бы не стал писать потому что думаем одно, а влюбляемся неожиданно.
Гость
Умную, добрую, порядочную, внешне в моем вкусе. Без зависимостей, без серьезных проблем со здоровьем.
Гость
стройная
с сексуальными формами
любящая секс
не старше 30
с сексуальными формами
любящая секс
не старше 30
Гость
Спокойную без материальных проблем и вредных привычек. Умеет делать домашние дела, семейная, самостоятельная.В общении скромная. Любит природу, секс и меня.
В плане характера и поведения хорошо когда в девушке есть то качество, которое можно назвать женственностью, это лаконичное и не резкое поведение. Одновременно с этим я бы ценил умеренную активность и наличие характера. Внешность и формы тела тоже разумеется имеют своё значение, важно чтобы и тело и лицо выглядели гармонично, каких-то чётких предпочтений, которые я мог бы расписать у меня здесь нет. Можно конечно про ум поговорить, что тоже конечно важно. Разумеется смышлёная девушка это отлично. Такую чтобы можно договариваться было и чтобы не стеснялась и желательно умела правильно доносить информацию, которая может её беспокоить. Я правда сам, вероятно не идеален в этом смысле, поэтому конечно же косяки житейские не то чтобы прям нормальны, но вполне допустимы. Вот такие некоторых из характеристик должны быть. Ну т.е. хорошо, если это есть.
Гость
1.она должна быть стройная, и это должны быть длинные волосы.
2. Человек должен быть адекватным, скандалы истерики - мимо.
3. Человек должен быть уверенным в себе и самодостаточным.
2. Человек должен быть адекватным, скандалы истерики - мимо.
3. Человек должен быть уверенным в себе и самодостаточным.
Гость
Согласна, обычно так и бывает: человек требует то же, что и предлагает. Но здесь на требования женщин отвечают: "А ты зачем ему, а что можешь ему предложить, а сама-то соответствуешь, а ты девственница" и т.п. Даже если эти требования всего лишь "умный, добрый симпатичный, без вредных привычек". Логично, что она сама тоже умная, добрая, симпатичная, без вредных привычек, раз требует того же самого от мужчины.
Гость
Умную, красивую, не курящую, не пьющую, не наркоманку, желающую иметь 3 и брлее детей
Гость
Самодостаточная(в физическом и эмоциональном плане) личность. Ей должно быть комфортно быть как одной, так и со мной. Не полная и не дистрофик. Обычная внешность без каких-то сильных изъянов. Не безработная. Больше домашняя, чем тусовщица. Чистоплотная. Не истеричка. Верная. Честная. С чувством юмора. Я не должен быть всей её жизнью. Но в важных для обоих моментах - мы друг у друга есть всегда. Должны быть какие-то общие интересы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 828 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?9 ответов
- Обман25 ответов
- Сошелся с бывшей женой7 ответов
- Личные фото девушек10 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна23 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?126 ответов
- Многие феминистки удачно замужем15 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств114 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?133 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств114 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема