Гость
Статьи
Мужчины, какую девушку …

Мужчины, какую девушку вы бы выбрали для отношений?

1. Милая, нежная, очень-очень скромная и стеснительная девушка. Не любит бывать в компаниях, домашняя. Хорошая хозяйка.
Не красится, не удаляет волосы на ногах. Такая натуральная девушка.

2. Веселая, шустрая, энергичная девушка. Любит компании, развлечения. Без комплексов. Хозяйка так себе.
Красится даже если идет в магазин (другого не приемлет). Всегда на каблуках в обтягивающем.

Это при том, что фигуры у них одинаково женственные, волосы светлые.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую, нафиг вы нужны!))

Тихомиров
#2

1

#3

Наивность какая )))

Второй вариант, как полюбит, так становится первым

Гость
#4

че-то меня смутил пункт про ноги, хоть я и не мужик

Гость
#5

первый вариант, волосы на ногах и п...... заставил бы брить

Автор
#6
Гость

первый вариант, волосы на ногах и п...... заставил бы брить

А если не захочет? Насильно побреете?

Даша
#7

Не ту и не другую, ищите себе ту женщину что бы не было сомнений

Гость
#8

Автор, это вы создали тему про волосы на ногах, тут рядом?

мастер_фламастер
#9
Автор

1. Милая, нежная, очень-очень скромная и стеснительная девушка. Не любит бывать в компаниях, домашняя. Хорошая хозяйка.Не красится, не удаляет волосы на ногах. Такая натуральная девушка.2. Веселая, шустрая, энергичная девушка. Любит компании, развлечения. Без комплексов. Хозяйка так себе. Красится даже если идет в магазин (другого не приемлет). Всегда на каблуках в обтягивающем.Это при том, что фигуры у них одинаково женственные, волосы светлые.

1в . однозначно

М, значит Мужик!
#10
Гость

первый вариант, волосы на ногах и п...... заставил бы брить

Аналогично. Волосы на ногах - это слишком

Гость
#11

Третьего не дано как говорится(((

Гость
#12

Естественно вариант номер два только с тёмными волосами, кому мыши нужны?

Кирилл
#13

Первый вариант. Вопрос с волосами на ногах думаю можно легко решить...

Конь с яйцами
#14

*** бы обеих ..... у меня тест выше нормы поэтому ипу фсё подряд ....

Гость
#15

Я бы выбрал любимую и любящую.

Гость
#16
Нильсон

Наивность какая )))

Второй вариант, как полюбит, так становится первым

ахаха))))это точно!))))

кстати, с мужчинами так же!)) как ухаживает такой весь неотразимый, галантный, а как жить вместе начнешь - так можно и в трениках на диване поваляться и почесать где надо ну и т.д.))) все мы люди, что поделаешь!)))

Гость
#17

Обалдеть,а я смесь прям этих двоих описаний, ноги не брею, потому что мне не нравится гладкие, не комфортно мне их касаться,я ж не кукла,а девушка, и не крашусь потому что без макияжа себе больше нравлюсь, хотя мама заставляет, когда иду на свидания и на работу.и люблю компании и развлечения и каблуки всегда при росте 172.

...
#18

Только второй! Женщина должна себя любить и ценить. Плюс моя женщина должна быть самой неотразимой, весёлой и жизнерадостной. Должна соответствовать своему мужчине в конце концов.

Гость
#19

а вам не кажется, что девушка может быть смесью ваших описаний? (про удаление волос на ногах я промолчу. это гигиена. любая нормальная девушка должна это делать)

Гость
#20
Гость

а вам не кажется, что девушка может быть смесью ваших описаний? (про удаление волос на ногах я промолчу. это гигиена. любая нормальная девушка должна это делать)

Это точно. Такой смешной вопрос могла задать только НУ ОЧЕНЬ МОЛОДЕНЬКАЯ головка.

Севастьяна
#21
Гость

первый вариант, волосы на ногах и п...... заставил бы брить

Если ,как написал автор, она натуральная Блондинка, то ее волосы на ногах тож мягкие и белые и их не видно ))))))))))

Гость
#22
Гость

а вам не кажется, что девушка может быть смесью ваших описаний? (про удаление волос на ногах я промолчу. это гигиена. любая нормальная девушка должна это делать)

Это не гигиена, это дело каждой, гигиена, это когда нету зарослей в зоне бикини и под мышками.На руках на животе тоже есть волоски и на лице у некоторых, ну по вашему девушка прям курица, которая должна себя обскубывать со всех сторон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: