Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Какую девушку вы бы выбрали?

Какую девушку вы бы выбрали для серьёзных отношений?
Та, которая держит вас на расстоянии и только потом начинает постепенно с вами сближаться
Или к той, которая берет на себя всю инициативу, ставит все свои интересы ниже ваших, и уделяет всё время только вам?

Мне стало интересно мнение мужчин, потому что мы с подругами начали спор на эту тему:)

Опрос
Вы бы согласились?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

вторую. висхолдингом я сыт по горло.

Гость
#2

Я в опросе хотела написать первую или вторую, несного протупила))

Василий
#3

А по любви можно выбрать?

Гость
#4

А второй тип женщин существует в реальном мире? Ну типа, мама не в счёт...

Гость
#5

Вторую. Первую либо в игнор, или встречался бы, если бы она оплачивала нам досуг.

Гость
#6

Первую. Вторая мне была бы неинтересна.

Гость
#7
Гость

А второй тип женщин существует в реальном мире? Ну типа, мама не в счёт...

Это была я, хахаххахахх

Светик
#8
Гость

Вторую. Первую либо в игнор, или встречался бы, если бы она оплачивала нам досуг.

Еще и на девушек говорят, что они продажные. На себя посмотрите

Светик
#9
Гость

Это была я, хахаххахахх

И дай угадаю - тебя не выбрали?

Гость
#10
Светик

И дай угадаю - тебя не выбрали?

Да не совсем, я быда в отношениях, только потом он мне сказал что я слишком не загадочная, хотя я думаю причина не в этом была

Гость
#11
Гость

Это была я, хахаххахахх

Это, наверное, только ты так думаешь)))

Светик
#12
Гость

Да не совсем, я быда в отношениях, только потом он мне сказал что я слишком не загадочная, хотя я думаю причина не в этом была

"Или к той, которая берет на себя всю инициативу, ставит все свои интересы ниже ваших, и уделяет всё время только вам?" Ты пишешь, что такой была. Какая нафиг загадочность? 🤣

Гость
#13
Гость

Это, наверное, только ты так думаешь)))

Вы меня хорошо знаете? Я трезво оцениваю себя, идеалом не считаю свою персону

#14

т.к 2 типа не существует, то я выберу радоваться жизни в соло:)

Злостное существо
#15
Гость

Вы меня хорошо знаете? Я трезво оцениваю себя, идеалом не считаю свою персону

Слово "Идеал", а так же его значение - о-очень субъективно)

Гость
#16
Светик

"Или к той, которая берет на себя всю инициативу, ставит все свои интересы ниже ваших, и уделяет всё время только вам?" Ты пишешь, что такой была. Какая нафиг загадочность? 🤣

Я сказала только то, что он мне ответил и всё :)

Светик
#17
Гость

Я сказала только то, что он мне ответил и всё :)

Наверное, ему просто повод нужен был

Гость
#18
Злостное существо

Слово "Идеал", а так же его значение - о-очень субъективно)

Да, только суть моего ответа я думаю понятна

Гость
#19
Светик

Наверное, ему просто повод нужен был

Я сама это понимаю, но это такое, меня не сложно задеть, если можно так сказать, вот и это в голове засело

Гость
#20
Гость

Да не совсем, я быда в отношениях, только потом он мне сказал что я слишком не загадочная, хотя я думаю причина не в этом была

Слишком простые девушки не очень интересны мужчинам. Мы любим таких которые цепляют своей непосредственностью. То что тут некоторые выбирают вторую не имеет ничего общего с реальностью. В уме может и выбирают. В Реале побегут за первой

Светик
#21
Гость

Слишком простые девушки не очень интересны мужчинам. Мы любим таких которые цепляют своей непосредственностью. То что тут некоторые выбирают вторую не имеет ничего общего с реальностью. В уме может и выбирают. В Реале побегут за первой

Потому я сразу и поняла, что если автор была, как вторая, то ее не выбрали, скорее всего

Гость
#22
Гость

Это была я, хахаххахахх

Святая женщина, ты не в Москве случаем?

Я маленько интроверт, мне инициативы всегда не хватало, а если уж еще кто то будет ставить мои интересы на пол ступеньки выше своих, дык я ваще с кайфом, за такие отношения проголосую.

Гость
#23
Гость

Святая женщина, ты не в Москве случаем?

Я маленько интроверт, мне инициативы всегда не хватало, а если уж еще кто то будет ставить мои интересы на пол ступеньки выше своих, дык я ваще с кайфом, за такие отношения проголосую.

Нет, я не в россии живу, вы ещё найдете своего человека :)

Гость
#24
Гость

Да не совсем, я быда в отношениях, только потом он мне сказал что я слишком не загадочная, хотя я думаю причина не в этом была

причина была не в этом.
любые отношения со временем претерпевают трансформацию, потому что теряют новизну. А дельше партнер начинает искать повод (а не причину) для расставания.
"ты слишком мягкая и незагадочная" говорит один.
"ты слишком жесткая и закрытая" говорит второй.
"ты классная, я тебя не достоин" пришепетывает третий.
и так до бесконечности.
А причина одна - надоела. Хочется новизны. Иногда противоположности. Иногда протсо слегка иной. Но иной. Отличной от того, с чем сейчас.

Фатальный
#25

Которая стремится быть идеальной. А первая да, пусть держится на расстоянии и НЕ приближается. Чтоб не мешала, пока я с другой общаюсь

Макар Моча
#26

я инфантильный обрыган, второй вариант - самое то.

Фатальный
#27
Гость

Да не совсем, я быда в отношениях, только потом он мне сказал что я слишком не загадочная, хотя я думаю причина не в этом была

Это только если он олень. Такого за рога дергать об стену и в стойло. Высокоранговый выбирает простоту и прозрачность.

Полковник Рубин
#28

ОБЕ!

Совесть
#29

Вторую. Первая отталкивает своей сложностью. С такой начнеш встречаться и не знаешь. Как она ко мне относится. Толи реально нравлюсь, то ли запасной вариант для неё всего лишь.
А со второй все предельно просто. На мои действия сразу реакция. Вот с такой и буду в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: