Гость
Статьи
Мужчины какую девушку …

Мужчины какую девушку бы выбрали?

Две двушки, в вашем вкусе внешне, да и на любой вкус симпатичные, но одна любит скандалить, выяснять отношения, что то вечно доказывать всем и вам, считает себя самой умной. Вторая спокойная, вежливая, понимающая, но не забитая, может хоть с кем поддержать беседу, ничего доказывать не будет, с вами спорить тоже не будет, у нее есть свое мнение, но волосы на ж она не рвет и не выпрыгивает из штанов, что бы кого то добить своим мнением.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ежевика
#1

Конечно, все в теории выберут вторую, а на практике первую. А так как ты, Автор, наверно вторая и тебе тупо обидно, то вот делай выводы.

Гость
#2

Эту суку конечно, зачем мне станок молчаливый

Гость
#3

Никакую из этих
Оставь их себе

Гость
#4

Я выберу скандалистку. У такой женщины всегда будет порядок такой какой должен быть, вещи будут лежать на своих местах, на кухне наготовлено, всё бельё будет выстирано и отутюжено, такая женщина поставит на место любого и будет права.

Гость
#5

Вторую. Первая - для мазохистов

Павел
#6

Ту у которой сиськи больше. )))

Гость
#7

Автор быть скандалисткой, на пустом месте это не от большого ума, вы сами написали что вторая девушка тоже общительная и может поддержать разговор с любым человеком, тогда получается что вторая умнее чем первая. потому что она просто не устраивает скандалы на пустом месте. Или вы что-то не договариваете? Или вы просто написали бредятину.

Гость
#8

Вторую. С первой был опыт. С такими больными людьми отношения не построишь.

Глэдис
#9

Хах, держу пари, авторка как раз та самая вторая _ вся такая приятная, но мужчина таки выбрал скандалистку :))
Знаете, почему в жизни скандалисток выбирают? Потому что на эмоции подсаживаются также, как на наркотики.

Гость
#10
Глэдис

Хах, держу пари, авторка как раз та самая вторая _ вся такая приятная, но мужчина таки выбрал скандалистку :))
Знаете, почему в жизни скандалисток выбирают? Потому что на эмоции подсаживаются также, как на наркотики.

А я думаю, не поэтому, а потому что вся эта "тихость и вежливость" напускные. Из тихонь самые злобные змеи получаются.

#11

Вторую. Первая пусть найдёт буйного парня, себе под стать.

Алекс
#12

Вторую

Гость
#13

Очередное подтверждение того, что бабы навязывают свою скандальность за желанную мужчинами, а мужчины хотят просто приятную и любимую, но бабам не это нравится, не нравится что не любят скандальных змей

Гость
#14
Гость

Я выберу скандалистку. У такой женщины всегда будет порядок такой какой должен быть, вещи будут лежать на своих местах, на кухне наготовлено, всё бельё будет выстирано и отутюжено, такая женщина поставит на место любого и будет права.

И тебя она тоже отутюжит и положит на свое место) Но лично я не ту не другую не выбрал бы, потому что когда девушка с тобой во всем согласна и готова даже в бездну прыгнуть это немного то.

Девушка/женьщина это как шея, которая знает куда поварачивать голову, а голова говорит шее куда повернуть

Гостья
#15
Гость

А я думаю, не поэтому, а потому что вся эта "тихость и вежливость" напускные. Из тихонь самые злобные змеи получаются.

Это точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: