Гость
Статьи
Сколько болезненных …

Сколько болезненных расставаний вы пережили

Сколько болезненных расставаний вы переживали за свою жизнь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Сколько болезненных расставаний вы переживали за свою жизнь?

Одно.Остальные просто были-не были,без разницы.

Скорп
#2

Буквально сегодня болезненно расставалась с зефиром, отправляя его в рот

Ибо вроде худеть собралась.
Но сцуко пожрать всегда сильнее меня .

Гость
#3

Я инцел не было случек не было и расставаний прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

гость
#4

Так чтобы прям остро болезненно , 2. После одних отношений отходила пару мес , после других долго , 3 мес остро, потом ещё год болела и приходила в себя.

Гость
#5

Болезненные расставания были с теми, кто умирал. Не понимаю людей, которые считают болезненными расставания с мужлом\женлом.

Nik
#6

Как на сегодняшний день , по прежнему отходишь ?

Гость
#7
Nik

Как на сегодняшний день , по прежнему отходишь ?

Автор по-моему больше не заглядывает, потому не ответит.

Гость
#8

2, знаю эту боль.
Скажу вам так, с такой боли человек выходит совсем другой, это безумный рост и трансформация человека. Но это дикая боль, особенно первые месяцы, от которой хочется бить головой о стену.

Гость
#9

2 расставания. сколько бы не было расставания они всегда будут болезненными. Только одни принимают это очень ранимо,а другие менее. Лять,даже алкаши болезненно переносят разлуку.

Твоя радость
#10

Пережила 2 болезненных расставания... Точнее второе переживаю на данный момент! С первым прожили 6 лет, переживала очень долго, не могла свыкнуться с мыслью, что наши пути в разные стороны. На данный момент затянулось само расставание... Полгода то сходились, то расходились(вместе 4 года), решила все таки, что хватит, удалила все переписки, фотографии и тд и тп, заблокировала все соц сети

Гостья
#11

13, да да это трындец

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 740 тем