Гость
Статьи
Его не интересует …

Его не интересует ничего кроме телефона...

Добрый день. Мне нравится парень в университете. Очень влюбилась. Но ему похоже плевать на меня, даже не смотрит в мою сторону, как будто меня нет. Я пыталась несколько раз садиться с ним рядом на парах, но он молчит и не разговаривает со мной первый. А сама я боюсь, так как не вижу с его стороны интереса. Он один раз сел со мной сам, но это скорее потому, что ему нравится именно это место в аудитории. Что делать? Какие-то приемы может быть есть?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Приём - открыть рот и начать диалог. И посмотреть, как человек себя поведёт. Если заинтересуется, значит здорово. А если не заинтересуется, увы.
Гость
#2
Это поколение дебилоидов - кроме смартфона ничего не видят. Гони его нафиг.
Гость
#3
Гость
Это поколение дебилоидов - кроме смартфона ничего не видят. Гони его нафиг.
Ну, посмотрит он на дуру, и дальше что?
Гость
#4
Тут уже никаких
Гость
#5
Так ты шептунов пускай вонючих
Гость
#6
Надень что-нибудь обтягивающее и крути перед ним своей 🍑. Если он не отреагирует и на это – забей, его уже ничем не расшевелишь. 😞
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 373 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова