незнакомый мужчина в соц сети подарил мне подарок за пол миллиона рублей , мы немного попериписывались мол надо сходить на ужин познакомиться, он предлагал также оплатить мой отель на отдыхе , но я написала типа спасибо вы и так много для меня сделали, и он это сообщение даже не прочитал, продолжает смотреть истории и даже не лайкает, всегда до этого лайкал
Пися, наверное , маленькая. Не решается. У меня была такая история )
Гость
[993931222]
#6
Отмывание грязных денег
Гость
[3668416220]
#7
главное, чтобы ты, автор, не оказалась преступницей, распространяющей мои личные данные, знакомясь с мужиками через какие-то приложения от моего лица - БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, КОНЕЧНО. ИННТЕРСНО, КОГДА ВСЕ ПОДОЕННЫЕ БОГАТЫЕ МУЖИКИ УЗНАЮТ, ЧТО Я БЫЛА ВСЕГДА НЕ ПРИЧЁМ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА О ПРОИСХОДЯЩЕМ - ОНИ ЗАХОТЯТ НАЙТИ ВСЕХ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ?
Гость
[3668416220]
#8
Гость
Отмывание грязных денег
да, может и так. И это какие-то жалкие 500тысяч рублей. Тут несколько лет студенты(ки) и пенсионерки в Башкирии миллионы типа мошенникам дарят. Читала пост, что за месяц население примерно миллиард "подарило" неким бесконечно удачливым "мошенникам"
Это даже без встреч? Где ж все эти соцсетевые миллионеры?😞
Гость
[226047248]
#10
Вот до чего дошли наши "вумановские сказочницы" от безделья - рассказывают басни про зашкварных аленей. Видимо так сильно хочется такого аленя найти, но вот проблема - они все куда-то резко исчезли и платить за баб не хотят ни за кафе-рестораны и ни где. 😄😁😂