Мужчина дарил дорогие подарки бывшей, а мне ничего
Милые девушки мне нужен совет. А мужчин прошу не комментировать это вумен форум все таки. Мой парень своей бывшей покупал все люксовые подарки, вплоть до сумок шанель и дорогих ювелирных украшений оригинал типо Ван Клифф.А мне подарки и дарил, но не таких масштабов. Может из за того что я не прошу подарков? Означает ли это что он ее любил больше чем меня? Как вы думаете? Я образована с хорошей работой. #отношения #нуженсовет
Angel
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Просто вы не заслужили.
Гость
Может он понял, что нет смысла такие деньги выкидывать на подарки. Может, он ее любил больше. Может, у нее характер такой, что ее хотелось баловать, а вы самодостаточная, скромная или серьезная. Вариантов много. Попробуйте попросить что-нибудь мило, радоваться сильно когда дарит. Не поможет - значит дело не в вас, а в его голове.
Да, все верно, это означает что предыдущая девушка была ему дорога, а вы нет. Чем больше мужчина вкладывает (вкладывает, а не всовывает), тем дороже для него женщина.
Гость
Её любил, тебя - нет.
Angel
Может он понял, что нет смысла такие деньги выкидывать на подарки. Может, он ее любил больше. Может, у нее характер такой, что ее хотелось баловать, а вы самодостаточная, скромная или серьезная. Вариантов много. Попробуйте попросить что-нибудь мило, радоваться сильно когда дарит. Не поможет - значит дело не в вас, а в его голове.
Я читала их старые переписки она там чуть ли не умоляет покупать что то, если он не покупает они не встречаются. А я так не могу , я даже в родителей не просила никогда . Пашу с 15 лет
Покоритель вуманру
Ты просто хреновый маркетолог и не умеешь себя дорого продать.
Angel
Не факт. Если вы сами пишите, что она выпрашивала, а вы самостоятельная. То все дело в этом. Значит это не потребность самого мужчины заваливать свою женщину дорогими подарками. И ничего не говорит о его чувствах.
Да читала их переписку, она выклянчивала постоянно то давила на жалость , ставила ультиматум что она его бросит и никогда он ее не увидит. Планировали путешествие и на последний момент типо если он не купит сумку она не поедет итд . Но моя подруга все равно говорит подарки очень важны, и значит он любил ее больше и в будущем могут и сойтись снова
Гость
Он ее уважал и ценил больше и боялся потерять, нравилась гна ему очень.
А вы ,так. На безрыбье и рак рыбас и вы сойдете, и будете рпдоваться мал.шоколадке за 50 рублей.
А вы ,так. На безрыбье и рак рыбас и вы сойдете, и будете рпдоваться мал.шоколадке за 50 рублей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 487 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону3 ответа
- Как отшить молодую девушку12 ответов
- Парень имеет двойную связь на стороне2 ответа
- Отношения в гражданском браке7 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой5 ответов
- Правда, что интересы старят?2 ответа
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?24 ответа
- Предложение. Отношения9 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?71 ответ
- Влюбилась по фото9 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах165 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?155 ответов
- Мужчина отказался от сожительства155 ответов
- Не нагулялась105 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?71 ответ
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Наглость мужчин62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема