Встретили в магазине бывшего поклонника моей девушки
Всем привет) Вопрос такой. "Бывшие" "Бывшие-ухажеры" Допустим ситуация такая мы с моей девушкой, будущей женой гуляем в магазине, на улице. Встречаем бывшего "поклонника" и он начинает разговор с ней а-ля как дела.. Она как воспитанная отвечает естественно.. Мне что делать в этот момент? Тянуть ее дальше или стоять ждать? Как повести себя красиво и достойно?
777
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Захария
ну в принципе если она остановилась разговаривать именно, а не просто обменялась простым " привет", то ей надо было сказать " вася это петя , петя это вася"...
Потрепятся несколько минут, зачем тянуть то??
Потрепятся несколько минут, зачем тянуть то??
надо было финкой его пырнуть
Гость
Девушка, беги от этого недоразумения, спрашивающего на форуме, что ему делать в обычной жизненной ситуации, не стоящей и выеденного яйца.
Гость
не обязатльно отчитываться перед бы вшим о делахх
Гость
Обычно подобные встречи вызывают неловкость, факт. Причем не только с бывшими, а в принципе со знакомыми только с одной стороны, типа случайных коллег/подруг/друзей. Тоже не люблю такое. Стоишь, как посторонняя, подслушивающая чей то личный разговор. Что делать: если есть повод отойти - лучше отойти. В магазине можно пойти в другую секцию, что-то выбирать. Если вышли собаку выгулять, можно прогулять в одного собаку, оставить жену беседовать. Если очевидных поводов нет, говорите что у вас пропущенный и отходите в сторонку "позвонить". Главное - не сильно далеко, иначе разговор затянется. Стоять над душой и слушать этот диалог из вежливости не у всех есть желание.
Гость
А откуда Вы знаете, что это её бывший поклонник? Может, просто бывший сосед или бывший одноклассник? Сам факт, что девушка остановилась и пустилась в беседу с ним, не познакомив Вас из приличия и попросту игнорируя Ваше присутствие, говорит о минимуме её уважения к Вам. Наверное, на Вашем месте я бы сказала, что вспомнила о Важном деле и свалила, не мешая им миловаться и вспоминать их нежные междусобойчики. А в будущем сделала бы ответку, встретив своих бывших или просто знакомых девушек и заведя с ними такой же милый разговор, также проигнорировав присутствующую рядом нынешнюю.
Гость
У нас с мужем бывших нет.
Ну, а если бы были... Я на месте девушки сама первая не поздоровалась бы, а лишь ответила бы на приветствие. Как воспитанная...😂
И всё. Достатгчно. Это прошлая жизнь. Был бы хороший - не бросила бы его.
Ну, а если бы были... Я на месте девушки сама первая не поздоровалась бы, а лишь ответила бы на приветствие. Как воспитанная...😂
И всё. Достатгчно. Это прошлая жизнь. Был бы хороший - не бросила бы его.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 875 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Я чувствую себя очень одинокоНет ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины5 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?6 ответов
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?7 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?10 ответов
- Ни разу не была в отношениях15 ответов
- Парень взял номер и не звонит10 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Семейный врач пишет сообщения13 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет9 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?414 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств119 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств86 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?62 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!53 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?53 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема