Обманул мужчина
Так случилось, что после корпоратива один коллега по работе, провожал до дома и в итоге уговорил, практически настоял, на интиме ( до этого долго ко мне подкатывал ухаживал но я держала во френд-зоне). Он вообще начальник, но не мой непосредственный. Алкоголь и его настойчивость и в общем у него все получилось очень быстро. Секс, был, кстати ни о чем, мне было неудобно и я все время боялась, что мы будем слишком шуметь или кто то заметит. Категорическое условие с моей стороны была контрацепция. Он сначала отказывался и убеждал, что сможет остановиться, но в итоге согласился. Правда я не могла полностью контролировать ( из за позы не видела). После секса он сразу ушел а я пошла домой. Дома уже обнаружила, что он все таки не воспользовался. Не стала ничего говорить ему и как-то это обсуждать. А вот теперь у меня на тесте две полоски. Я в шоке, не знаю что делать и не понимаю, почему он так подло поступил? И стоит ли ему рассказать теперь об этом?
Елена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пусть готовит алименты
Гость
Ну напишите ему смс, что у вас ВИЧ, гепатит или гонорея, и ему тоже теперь нужно сдать анализ. Может, это поможет этому умственно отсталому включать мозг хотя бы иногда. Потом напишите, что пошутили, и что на самом деле он попал на алики на 18 лет. Это просто удивительно, насколько мужчины бывают иди.оты.
Гость
Ну сколько можно уже? Случайные контакты всегда только в качествкнной резине + потом надо еще обработать все, в том числе и мужчине. А так жаль вас конечно.
Отцовство не от мужа можно подтвердить юридически, и с него алименты.
Гость
Расскажешь, а он может сказать, что ребенок не от него, мало с кем еще была, если такая доступная. Придется тест ДНК делать и на алики подавать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 735 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Бедные девушки?Нет ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?1 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?24 ответа
- Готовы ли вы сидеть на алиментах?3 ответа
- Девушка послала меня12 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?9 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками20 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?20 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
- Отношения. Безынициативность парня19 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Сколько сейчас стоит мужчина?146 ответов
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?50 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты45 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема