Бывший парень полицейский ударил меня
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Непсихолог
Позвоните на горячую линию МВД федеральную и задайте им вопрос какие ваши действия должны быть так как вы опасайтесь что его коллеги замнут это дело, как упредить? Что они посоветуют? Вапще узнайте ФИО руководителя главка по вашему региону и прокуратуры по региону туда копию заявления с именем агрессора и его званием.... В срц сетях также напишите текст заявления и разместите на главной странице и попросите помощи у друзей мол нужны лекарства и помощь психологическая, ещё в СМи и паблики своего района и города написать не помешает пусть знают гниду все!
Гость
Правильно сделали,что написали.По его милости,вы потеряли слух.Пусть теперь отвечает и восстанавливает вам слух.А для этого нужны деньги,вот пусть платит.Он не имел права вас бить.Ну и что,что поссорились,он должен был вас выпустить из квартиры.Он ни фика не подумал о последствиях драки.
Игорек
ой, забыл сказать. Русские боятся ментов и кавказцев
juja
Пишите заявление не только в полицию но и в прокуратуру и выше. Наказание не избежит. Доводите до суда. не оставляйте дело, и текут сроки давности, тогда не накажут.
Гость
После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к знаменитой гадалке whatsapp /8/9/9/6/5/1/7/6/3/9/5/ за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша надеюсь у нас получится!)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 855 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Люди вокруг не думают про отношения!Нет ответов
- Два одиночества так и не встретились ..4 ответа
- Его бывшая3 ответа
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка7 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств47 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?12 ответов
- Мужская тема о мужском!18 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?399 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?76 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств49 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
я находилась с молодым человеком в его квартире . Он работает в органах . Произошла ссора ,я хотела уйти ,на что он спрятал ключ от моей машины и не хотел выпускать . На фоне этого произошла драка . Он несколько раз ударил по голове и по уху ,душил и агрессировал ,после просто вытолкнул из квартиры .На следующий день я обратилась в клинику из-за болей в ушах и повреждения слуха . Врач поставил диагноз ,повреждение барабанной перепонки из-за удара и предложили написать заявление в полицию . Я написала и заявление должны отправить к участковому . Сейчас я не слышу на левое ухо ,и нет гарантии ,что слух вернутся. Я даже не думала писать заявление ,потому что нет смысла ибо он сам работает в полиции и ему ничего не будет, но спасибо врачам ,которые переубедили в обратном ,и у меня появилась маленькая надежда .
Есть ли хоть маленькая вероятность ,что он не останется безнаказанным ? #бывший