Как обходить тему денег в общении с мужчинами?
Вот,например, у меня появляется новый знакомый,который спрашивает о моих хобби. Я ему говорю,что допустим у меня есть кошка и сразу начинаются вопросы,а развожу ли я,если нет то почему и сколько стоят котята. Поясняю,что кошка для души. Затем знакомый узнает,что я занимаюсь таро и следует вопрос,а беру ли я заказы и сколько стоят расклады... Честно,задрало!!! Словно все должно приносить только деньги и люди без них с тобой общаться не будут!! Аж,бесит!! Как делать так,чтобы люди не считали мои деньги. Ведь,если я чем-то и подрабатываю,то это больше никого не касается!!!
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 793 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как обходить тему денег в общении с мужчинами?
============
Всё просто - бери с него предоплату за услуги и вообще за знакомство с тобой на 1 год вперёд и всё, на целый год ты свободна от разговоров о деньгах.
============
Всё просто - бери с него предоплату за услуги и вообще за знакомство с тобой на 1 год вперёд и всё, на целый год ты свободна от разговоров о деньгах.
Гость
Так сложно ответить НЕТ ? Прям тему надо было создать?
Гость
Просто с такими знакомишься. Люди низкого уровня. Попробуй общаться в другом кругу, где люди чем-то интересуются кроме копеечных выгод.
В чем проблема ответить на эти вопросы? Бабы тоже из кожи вон лезут чтоб узнать сколько мужчины зарабатывают
Анустарх
Автор, ты когда темы создаёшь, сколько тебе платят?
Гость
Ебокотик
Сообщение было удалено
Никакого списка, только один-единственный пункт - "Услуги любого рода и характера без ограничения во времени и пространстве", иначе потом споров о деньгах не оберёшься - "а я имела в виду другое под этой услугой".
Гость
Выбирать мужчин не достигаторов. А вокруг вас оказались люди желающие достичь успеха и везде примеряющие свою выгоду. Их цель круто заработать, они о себе рассказывают, показывают своё мышление. Они в поиске идей и распостраняют это на всех.
Если вас это смущает, то выбирайте других, попроще.
Если вас это смущает, то выбирайте других, попроще.
Гость
Выбирать мужчин не достигаторов. А вокруг вас оказались люди желающие достичь успеха и везде примеряющие свою выгоду. Их цель круто заработать, они о себе рассказывают, показывают своё мышление. Они в поиске идей и распостраняют это на всех.
Если вас это смущает, то выбирайте других, попроще.
Если вас это смущает, то выбирайте других, попроще.
Выбирайте-выбирайте... Она что, королева красоты какая, чтобы выбирать? Кто на неё хоть какое-то внимание обратил, тому и рада.
Лолипопс
Странный у Вас знакомый :) Обычно люди про деньги не спрашивают, а если и спрашивают, то очень осторожно
Гость
Первый раз такое слышу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 578 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- До сих пор скучаю по спортивному парнюНет ответов
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?12 ответов
- Любите ли вы ходить на свидания?19 ответов
- Сухой букет от бывшего три года стоял на шкафу — и дело было вообще не в примете4 ответа
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?45 ответов
- Фетиш на ноги12 ответов
- Я неудачник и хочу найти жену. что делать?22 ответа
- Переписка с женщиной старше меняНет ответов
- Уйти или бежать...5 ответов
- Жаворонок и Сова в отношениях4 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?534 ответа
- Колоссальная конкуренция на женщин166 ответов
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?132 ответа
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам93 ответа
- Ваше худшее свидание76 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома71 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант53 ответа
- Считаете ли вы мужчин 40+52 ответа
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?48 ответов
Предыдущая тема