Гость
Статьи
Каких только женщин не …

Каких только женщин не обеспечивают...

Если у тебя ещё комплексы и ты считаешь себя непривлекательной . Пройдись по семейным ЖК и посмотри реальную картину
Реально мало красивых , в основном они все в декрете и их обеспечивают мужья
Почему тогда ты комплексуешь?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
по факту то нет никого .значит не айс
#3
Дело не только в Фейсе
Гость
#4
Гость
по факту то нет никого .значит не айс
где найти красивой и достойной девушке красивого джентльмена?
Гость
#5
Miss Mira
Дело не только в Фейсе
а при чем здесь фейс? Средние мужчины выбирают себе средних женщин по своему представлению о красоте, а красавицы одни и красавцы
Гость
#7
Мне самой зарабатывать интересно, а не надеяться на мужчину. Те, кого содержат мужчины, не имеют права голоса и вынуждены угождать, что для меня неприемлемо.
Хорни
#8
Потому-что внешка роляет только на Интим ебо*бо... И количество дикпикомэнов💁🏻‍♀️

в среднем Ж получают 3-5 предложения на классический СО за жизнь...многие Ж сейчас готовы отвергнуть все 5 вариантов💁🏻‍♀️так-как М которые предлагают не соответствуют внутренниму фильтру 💁🏻‍♀️

типа рост от 180 и тощий.. А предлогает 175-177 и среднего телосложения или полного
Гость
#9
Лол, я за всю жизнь знаю тольку одну "домохозяйку", которую "обеспечивает" муж - в смысле, она не работает лет 20. У них трое детей, один ребенок - инвалид. Живут в двушке вшестером. В жутком доме с соседями-зеками, наркоманами и тараканами, которые лезут из всех щелей. Хотя нет, еще одну домохозяйку знаю - сидит в декрете с 4 мелкими детьми, муж выпивает, они ругаются через вечер из-за того, что он ей мало денег оставляет на еду. Живут тоже в самом стремном доме на отшибе посреди полей, дороги к дому нет, не проложили. Офигенная жизнь и офигенное "обеспечение", есть на кого равняться.
Grendel
#10
Гость
где найти красивой и достойной девушке красивого джентльмена?
Так найти то не проблема. Проблема оформить его в качестве мужа и обеспечить единоличное пользование. Да и в финансовых вопросах он скорее всего опорой ей не будет.
Гость
#11
Тех которых обеспечивают, те не имеют права вякать языком.
Если мужчина сказал "К ноге" будь добра исполнять.
Гость
#12
Grendel
Так найти то не проблема. Проблема оформить его в качестве мужа и обеспечить единоличное пользование. Да и в финансовых вопросах он скорее всего опорой ей не будет.
я таких не встречала вобще, бывают ли такие?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 563 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем