Из обидок только то, что ваше белье подвинули из стиралки или вам реально руку оторвало?
У зумеров сейчас крайне модно рефлексировать и искать душевные травмы. Никто не может понять их ленивый и праздный вайб. Пoтребляdи и иждивенцы (все им должны: от родителей до работодателей)
Мать не любит меня. Не хочу описывать всего, но это сказывается херово в любом возрасте, особенно если задача этого человека была разрушить вашу жизнь. Цель ее жизни- разрушить чужую.
#отношениематеригиперконтроль, властность и холодность. Ну и вред, бесконечный вред любыми путями.
плюс к этому она энерго-вампир и наслаждается чужими страданиями. Если вам плохо - она добьет.
это человек из серии, который руки не подаст даже если вы болеете, или у вас оторвало руку и надо оказать помощь.
полный ноль в этом плане, минусовый человек.ни о ком заботиться и никому помочь она не способна.
вспоминаю как страшный сон все. Выбрасывала мое белье из стир машинки по 10раз, чтоб постирать свое. Не в состоянии была на кнопку даже нажать, если в барабане лежали мои вещи, а меня не было.
короче, я здесь не за бытовыми советами, а чисто за пониманием и моральной поддержкой. Даже если вы сбежали давно, такое не забывается и в кошмарах ночами снится.
если у вас были плохие родители, то вы поймёте.