Гость
Статьи
Свекровь нудит мужу …

Свекровь нудит мужу про детей. Мне 31

Начнём с интересного - у свекрови нет вышки. А у нас с мужем есть).
Сразу видно ее уровень, она всю жизнь работала парикмахером, повесила нагулянного сына (моего мужа) на свою мать.
У меня …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

чиво? Это в каком веке он в 40 заканчивался? Сейчас в 40 лет он только начинается.

Фертильность очень жестко привязана к паспортном возрасту! И не только у женщин... Жизнь то может только начинается, а вот детородная функция заканчивается! И ваш уровень виден! И образование ни причем! Мозги с дипломом не купишь! Видали мы таких... Три высших... Только работать не могут.. Мозгов не хватает.. Образование и интеллект разные вещи!

Гость
#52
Гость

чиво? Это в каком веке он в 40 заканчивался? Сейчас в 40 лет он только начинается.

Если у неё уже в 31 куча болячек, то в 40 она развалюхой будет. Вижу я таких мамушке в 40 лет, уставшие от своих чадушек, а те неуправляемые.

Гость
#53
Гость

Это у кого? Чего ты несешь....

у каждой третьей в наше время к сожалению

Гость
#54
ОлЯ

А что вышка тебе прибавила ума.
Стиль письма не полноценной школьницы.

Неполноценной пишется вместе. В остальном полностью согласна

#55
Гость

чиво? Это в каком веке он в 40 заканчивался? Сейчас в 40 лет он только начинается.

Кари здоровье позволит 😉

Гость
#56

Ваш муж выбрал жену похожую на маму.

Гость
#57

Самое интересное то, что ваша вышка Вас лучше не сделала. Извинете.

Гость
#58

"...Теперь поржать, из области смешного: она сломала шейку бедра, поменяли ей сустав...."Ну тут явно Вы ,автор,недалекая.Даже исходя из из того,что помощи ждёте,так Вам никто не обязан,тем более если в таком возрасте( ну уж простите,не девочка сопливая)Вы себя настолько выше ставите

Гость
#59
Мама

Я думаю что ты сама похожа на колхоз. И вышка ума тебе не дала. А рожать надо в20, чтобы в40 идя рядом с дочей выглядеть как в 20.а в40 рожают только такие как ты. И потомкогда ребёнку будет 20 лет ты уже будешь для него как бабушка. А говоришь у тебя вышка.

Вот глупое животное) рожать без квартиры а потом пойти на теплотрассу)

Гость
#60
Гость

Если у неё уже в 31 куча болячек, то в 40 она развалюхой будет. Вижу я таких мамушке в 40 лет, уставшие от своих чадушек, а те неуправляемые.

При хорошо спланированном воспитании с окриками и швырянием вещей ребёнка можно заткнуть так, что не пикнет.

Гость
#61
Гость

"Чиво? "- и это ответ от человека у которого есть " ВЫШКА". А того "ЛЮСЯ", медицину, хотя бы азы, знать надо! Просто вы чайлдфри, в этом нет ничего такого, главное что бы муж это принимал!

Ахах вот лошня, не понимает, кто автор

Гость
#62

У многих ответивших проблемы с логикой. Желаю родов в маске.
А напахивать на платные роды без маски не и сил после напахивания на квартиру а принёсшим в подоле и сейчас выжившим из ума старухи типа свекры я не собираюсь. Если бы она с сынком напахала бы на квартиру, а не повесила его на свою мать, у меня бы было к ней уважение. А она просто слабая ленивая размазня.

Гость
#63
Гость

У многих ответивших проблемы с логикой. Желаю родов в маске.
А напахивать на платные роды без маски не и сил после напахивания на квартиру а принёсшим в подоле и сейчас выжившим из ума старухи типа свекры я не собираюсь. Если бы она с сынком напахала бы на квартиру, а не повесила его на свою мать, у меня бы было к ней уважение. А она просто слабая ленивая размазня.

Какая мамаша такой и сынок тупой как пень не понимает, что мне только платные роды. Пропустила слово объяснять выше. Свекре я объяснять ничего не хочу, как и всему поколению довольных колхозников, которым выдавали квартиры и чья молодость пришлась на время без пандемии. Везучим в молодости животным я ничего не объясняю. И функцией, инкубатором я не буду для неё. А то меня можно хаять и критиковать а внучку/внучке любовь а я так, функция? Пусть выкусит.

Гость
#64

Ппц... настолько тупая и злобная баба пишет... автор, вам конечно ржать не стоит, ребенку радости с такой мамашей не будет никакой

Гость
#65
Гость

Ппц... настолько тупая и злобная баба пишет... автор, вам конечно ржать не стоит, ребенку радости с такой мамашей не будет никакой

Ты сначала роди в маске глупое животное

Каролина
#66
Гость

Какая вам разница как живёт ваша свекровь? Высшее образование ещё не даёт человеку образованность🤣. Она просто хочет внуков, продолжения рода,это нормально. Ну раз вы не хотите рожать, так скажите своим образованном языком своей необразованной свекрови. Проблемы вообще нет.

А муж-то детей хочет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: