Гость
Статьи
Подруга-свекровь

Подруга-свекровь

Привет! Девочки, хочу у вас попросить совета: свекровь третий раз за два месяца кидает заявку на добавление в друзья в контакте. Я каждый раз отклоняю, не знаю, зачем ей это нужно. Знаю, что занимается начитыванием (муж сам говорил). Муж с матерью теперь общается прохладно, с сестрой не общается вовсе.

Набиваться в друзья свекровь стала, как выкинула нас с мужем из квартиры, ипотеку по которой оплачивал он. 
Квартира записана на свекровь была изначально, она сказала нам с мужем валить из квартиры, потому что мы мешаем золовке с её ребенком. Случилось это потому, что в свое мама попросила моего мужа до нашей свадьбы пожалеть сестру и приютить ту на время с ребенком. Когда мы поженились, сестра не переехала . Я предложила мужу переехать ко мне в мою отдельную квартиру (до свадьбы жила у мамы), но так как там ремонта не было от слова совсем, то муж за свой счет стал его делать. Год мы жили как попало (то ночевала у мужа в квартире с золовкой, то у мамы, то в квартире, где делался ремонт), речи о съеме квартиры не было, чтобы сохранить деньги. Отношения стали чутка прохладнее, тогда муж сказал, я приезжала жить с его сестрой, нам оставалось 3 месяца приблизительно до переезда. Но золовка начала накачивать свекровь, как ей плохо и тяжело с нами.
Помогите советом, для каких целей она это делает. #свекровь #золовка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да фиг ее знает, что там у нее в голове. Но вы все правильно делаете, продолжайте отклонять запросы)

Гость
#2

Не бери, я еле избавилась. Такое омно, все проконтролирует и даже все подруг/ друзей обшманает, я в конце просто удалила и вздохнула.

Гость
#3

Не вздумай "дружить" со свекрысой, а тем более с золовкой! НИКОГДА свекровка не может быть подругой! Вбейте это себе в мозг! Ей нужен только контроль за невесткой, любой, но контроль. И вообще - чем дальше "мамо мужа", тем счастливее молодая семья!

Гость
#4
Вика

Да фиг ее знает, что там у нее в голове. Но вы все правильно делаете, продолжайте отклонять запросы)

Cпасибо!

Гость
#5
Гость

Не бери, я еле избавилась. Такое омно, все проконтролирует и даже все подруг/ друзей обшманает, я в конце просто удалила и вздохнула.

Да я тоже думаю, что там каждый человек будет изучен. Спасибо!

Гость
#6
Гость

Не вздумай "дружить" со свекрысой, а тем более с золовкой! НИКОГДА свекровка не может быть подругой! Вбейте это себе в мозг! Ей нужен только контроль за невесткой, любой, но контроль. И вообще - чем дальше "мамо мужа", тем счастливее молодая семья!

Теперь я это поняла на своей шкуре! Однако не понимаю, это она так прощение просит или что это за поступок странный?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: