Гость
Статьи
Что делать с отцом и …

Что делать с отцом и матерью?

Отец меня бил ремнем за провинности, а мать ему потакала. Я теперь не знаю, что делать. Кем я выросла? Однажды мать нехотя решила мне помочь. Но я отвергла ее помощь. Потому что не смогла просто пойти ей навстречу. Вдобавок, мне показалось это предприятие сомнительным и вообще ненормальным. Но, сейчас я понимаю, нужно было через силу тогда ее послушать и разобраться вместе с ней с отцом. И будь что будет. После этого происшествия мать тоже начала меня бить. При чем, гораздо более люто, чем отец. Я понимаю, кажется, чем заслужила ее такое отношение. Потом началось невообразимое. Изнасилования, надругательства, полное неуважение людей, в особенности, мужчин. А мать просто стояла и смотрела, как меня насилуют и радовалась, что меня насилуют. Отец умер. С матерью живем вместе. Не могу съехать от нее. Подскажите, как быть? Съехать не могу. Да и куда я, такая несамостоятельная... #родители #мать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У придурков всегда виноват кто угодно, но не они сами

Гость
#9
Анна Попытаева-Семавина

Конечно нужны. Каждому человеку нужны. Это базовые потребности всего живого: кров, еда, безопасность. В своем жилье не придется прогибаться и терпеть. Имея свой доход, можно обеспечить себе хорошую еду, медицину, одежду.

И то верно. Да, нужно работать и уходить от мамы.

#10
Гость

Это вам так кажется. на самом деле сделать приятное другому человеку - противоестественное. Это вам навешали. Брезгливость - естественное чувство. И если берешь в рот противоестественное инородное тело. То, это не нормально. Если он вас не принимает без минета, то он вас не любит. Вообще мужики, которые любят минет, женщин не любят. Вы и сына своего воспитываете, поди, так же.
А вот, второе - хорошо. Своя работа это и крыша над головой и все, как вы сказали.

Ещё раз: минет - это мое желание, мой выбор. Муж никогда никаких условий по этому вопросу не ставил. Зубная щётка - это тоже инородное тело во рту. И чистка зубов иногда рвотный рефлекс вызывает. Это не значит, что чистить зубы плохо и противоестественно. В сексе всё, сто устраивает обоих участников, естественно и нормально.
И да, с сыном мы на тему секса говорим открыто. Потому что это одна из сторон семейных отношений. В сексе нет ничего грязного или стыдного, пока это по обоюдному желанию происходит.
К тому же секс еще и ответственность. Потому что от него дети бывают. И болезни. Про это мы тоже с сыном говорим. Про предохранение

Гость
#11
Гость

Я виновата в этом - да. Но что же мне теперь делать...
А вы сосете своему мужу, так, просто интересно.

Виноваты родители уроды и психопаты. И вы, милочка, из таких. Развели эту грязную тему, вонючая свинья. Но как были ***, так и остались.

Василий
#13

Скорее всего, это пишет Полина! Она и раньше любила акцентировать внимание на изнасилованиях. Плюс мать с бабушкой у неё были ужасные, били и унижали её....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: