Гость
Статьи
как написать другу …

как написать другу если родители и запрещают общаться

что написать другу ,если запрещают общаться ? сама я очень ценю эту дружбу и друг тоже но из-за этой дружбы скандалы в семье и родители поставили перед фактом ,мы или он ,я сказала что никого не буду выбирать,тк это тупо но сегодня после очередного скандала все таки сделала вывод на время прикратить дружбу…. ( не навсегда конечно же)но как сказать ему… что об понял что на время и не обидеть его,даже сейчас он мне пишет ,делится новостями ,но я не захожу в сеть .. что делать #друзья #родители

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вот. как раз хороший случай, чтоб проверить друга. если сейчас он берет тебя к себе, то это да. если согласен "временно подождать, пока родители поостынут", то дальше хорошего не жди

Лаура
#2

Сколько тебе лет? И кто этот друг, наркоман, уголовник или кто? Просто так общаться ни с кем не запрещают.

Виктория
#3
Лаура

Сколько тебе лет? И кто этот друг, наркоман, уголовник или кто? Просто так общаться ни с кем не запрещают.

15,нет,просто в начале знакомства была взаимная симпатия ,а мама стала против

Виктория
#4
Янита

ну вот. как раз хороший случай, чтоб проверить друга. если сейчас он берет тебя к себе, то это да. если согласен "временно подождать, пока родители поостынут", то дальше хорошего не жди

сначала нужно ему что-то написать,а то я игнорю его до сих пор в соц сетях …

#5
Виктория

сначала нужно ему что-то написать,а то я игнорю его до сих пор в соц сетях …

а нафиг париться ) если 15 лет, то еще рано думать

Виктория
#6
Янита

а нафиг париться ) если 15 лет, то еще рано думать

о чем думать? мне нравиться проводить время с ним (у нас дружба втроём)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: