Гость
Статьи
Отец сказал, чтобы я …

Отец сказал, чтобы я шла жить к бабушке

Я уже писала две темы про отца, но сегодня он перешёл черту окончательно. Ворвался, когда я мылась, начал меня материть и говорить, какой *** родился, и ещё, когда я выходила, окатил пару раз холодной водой. Готов был ударить, я и говорю ему, бей, а он стиснул зубы, мать заплакала и закричала не Издевайся над ней, она наш единственный ребёнок! Он остыл через время, но сейчас опять начал орать на меня и мать, мол, мы обманываем, он поколотил меня за плечи, и начал орать, что я не дочь ему, кого моя мать родила, я ему высказала все, что думаю, так он меня вновь последними словами обозвал. И сказал, чтобы я шла жить к бабушке, но я его знаю вдоль и поперёк, он опять будет ныть. Что мне уже делать? Куда звонить? В полицию, куда?!!! Я в отчаяньи, здесь моя жизнь решается. Не разводка, клянусь, чем угодно. #родители

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бяда когда мать клуха без мозгов и крепостная в невольной.
И выберет мусор в сожителем, и годами ноет по округе стелясь дома.

#2
Гость

Да, бяда когда мать клуха без мозгов и крепостная в невольной.
И выберет мусор в сожителем, и годами ноет по округе стелясь дома.

Так во время нашей ссоры она резко переобулась и начала его поддерживать. Чувствую себя оплёванной.

Лу
#3

Если у бабушки лучше, то идите к ней жить, родители у вас неадекваты. Сочувствую

Лядь
#4

Интересно за что он это начал?

Лядь
#5

Прочитав твои предыдущие темы скажу, твой отец тиран идеалист, хочет всех подстроить под себя. Отвечай ему на каждую придирку сразу, но спокойно: я так хочу, мне так нравится. Будет сравнивать с кем-то, скажи пусть её удочерит. Ты такая какая ты есть, и будешь такой какой хочешь ты, а не он. И ему придётся смириться с этим, так как ты его дочь, и имеешь полное право жить в своём доме. Скажи что он тебе жить не даёт, не даёт вздохнуть и поступать так как ты хочешь. А дальше игнорируй его негатив, и общайся с ним так как будто он нормально сказал.

Гость
#6

К бабушке иди.

Гость
#7

Да но вы не рассказали ЗА ЧТО он так с вами ??? Не думаю что просто так

Лу
#8
Гость

Да но вы не рассказали ЗА ЧТО он так с вами ??? Не думаю что просто так

Если вы считаете, что такое поведение может быть оправдано какими-то причинами, то мне вас очень-очень даль

#9
Гость

Да но вы не рассказали ЗА ЧТО он так с вами ??? Не думаю что просто так

Ему не нравится, что я голову мою каждый день.

#10
Лу

Если вы считаете, что такое поведение может быть оправдано какими-то причинами, то мне вас очень-очень даль

Да... Полностью согласна, почему тиранов начали покрывать...

#11
Лядь

Прочитав твои предыдущие темы скажу, твой отец тиран идеалист, хочет всех подстроить под себя. Отвечай ему на каждую придирку сразу, но спокойно: я так хочу, мне так нравится. Будет сравнивать с кем-то, скажи пусть её удочерит. Ты такая какая ты есть, и будешь такой какой хочешь ты, а не он. И ему придётся смириться с этим, так как ты его дочь, и имеешь полное право жить в своём доме. Скажи что он тебе жить не даёт, не даёт вздохнуть и поступать так как ты хочешь. А дальше игнорируй его негатив, и общайся с ним так как будто он нормально сказал.

Я вчера всё высказала, что думаю, а он начал матери орать, что я не его дочь, что она меня нагуляла.

Василий
#12

Врёт.

Лядь
#13

Ну так всё равно это твой дом и ты будешь в нём жить, хочет он этого или нет. И скажи, что у других нормальные отцы, не лезут поддерживают, всё покупают, квартиры машины, на работу их устраивают а он только жить мешает.

#14
Лядь

Ну так всё равно это твой дом и ты будешь в нём жить, хочет он этого или нет. И скажи, что у других нормальные отцы, не лезут поддерживают, всё покупают, квартиры машины, на работу их устраивают а он только жить мешает.

Сегодня я была в школе. Нужно было просто подписать обходной. И там встретила одну из своих добрых учительниц, она очень добрая. Мы поговорили наедине, она меня обняла и сказала, что обещает помочь. Сначала поговорит с соц. службой завтра или сама что-то придумает.

Лу
#15
Диана

Сегодня я была в школе. Нужно было просто подписать обходной. И там встретила одну из своих добрых учительниц, она очень добрая. Мы поговорили наедине, она меня обняла и сказала, что обещает помочь. Сначала поговорит с соц. службой завтра или сама что-то придумает.

Очень хорошо, надеюсь, все у вас хорошо сложится. Главное, не слушайте папашу-недоумка, если он будет вам гадости внушать

#16
Лу

Очень хорошо, надеюсь, все у вас хорошо сложится. Главное, не слушайте папашу-недоумка, если он будет вам гадости внушать

Я сегодня к 14:00 пойду в школу, в соц. службу, моя кл. рук главная там и поговорит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема