Гость
Статьи
Беда. Мама разозлилась …

Беда. Мама разозлилась и хочет писать заявление о том что меня украли

Подскажите что будет, живу я в Смоленске, парень ушёл в армию. Отправили на службу в Муром, прошло две недели обьявили присягу. И я не могла не поехать,было 640км. Мне 16 лет. Отпросилась у мамы она категорически сказала НЕТ! Спросила у папы,разрешил. Ехала я с мамой парня. Мама с папой в разводе. Мама разозлилась и хочет писать заявление о том что меня украли. Будет ли что то? Очень боюсь. Ведь папа разрешил.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не будет. Пальчиком вам погрозят и скажут, что бы больше так не делала ну хотя бы не так резко делала.. )))

Гость
#3

Ну пусть погуглит сперва про ложный вызов и введение в заблуждение сотрудников правоохранительных органов, а потом пишет, если к ответственности готова🤣. Пугает она вас так, автор

Гость
#4

Если отец не лишен родительских прав и подтвердит, что разрешил, то вашей маме даже могут впаять штраф за ложный вызов полиции

Гость
#5

Тебя в опеку заберут.

Автор
#6
Гость

Если отец не лишен родительских прав и подтвердит, что разрешил, то вашей маме даже могут впаять штраф за ложный вызов полиции

Нет,папа не лишён родительских прав

Гость
#7
Автор

Нет,папа не лишён родительских прав

Пригрозите в ответ, погуглите статьи

Гость
#8

Умная девочка в 16 лет будет учиться, заниматься спортом, готовиться в институт.
А вот если в голове пусто, то она эту пустоту заполнит чёрти чем.
Соседка тоже дура. Потащила чужого ребёнка куда-то...

Гость
#9

Папа разрешил... Он выдал маме парня доверенность на вас подписанную у нотариуса? Сомневаюсь, потому что ваша мама тоже должна была бы дать согласие.
Маме парня светит статья УК за похищение несовершеннолетней.

Гость
#10
Гость

Папа разрешил... Он выдал маме парня доверенность на вас подписанную у нотариуса? Сомневаюсь, потому что ваша мама тоже должна была бы дать согласие.
Маме парня светит статья УК за похищение несовершеннолетней.

Хаха, хорошее начало для будущих родственных
отношений))
Ну, и колхоз. Девчонке 16 лет, а на неё уже как на сноху смотрят.

Автор
#11
Гость

Пригрозите в ответ, погуглите статьи

Чем пригрозить?

Василий
#12

Всё в порядке.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: