Гость
Статьи
Мои родители испортили …

Мои родители испортили мне жизнь

Добрый день. Начну издалека. Я была у своих родителей достаточно поздним по тем временам и единственным ребёнком, мама родила меня в 30 лет. С самого детства меня всячески опекали и воспитывали, мама ушла с работы, чтобы меня не водить в дет. сад. Кружки, репетиторы, скандалы, когда у меня что-то не получалось. В школе у меня почти не было друзей, надо мной все смеялись, я была изгоем. Гулять на улицу с ребятами мама меня тоже не пускала. После школы я должна была стать "великим художником" по воле моих родителей. Но провалилась по экзаменам дважды. У меня был нервный срыв, родители не поддержали, только в очередной раз обвинили в том, что я не на что неспособна. Кое как закончила малоизвестный вуз по сомнительной специальности, пока я училась стали появляться молодые люди. Но маме никто не нравился, она буквально заставляла меня расставаться с каждым из них. Был один неудачный брак, муж мне изменил. Потом были долгие поиски работы, почему-то я не могла найти её пол года, у меня снова был срыв. Далее были попытки жить отдельно потому, что с работой не ладилось. Были мысли о суециде... потом были отношения с мужчиной, прожив два года с ним мы сильно поругались и он меня ударил, я ушла. Сейчас мне 35 лет. Я давно живу отдельно, всё хорошо. С родителями общаюсь очень редко. Но получается, что уже ни с кем не познакомиться. В приложениях знакомств все предлагают только интим или намекают на мой немолодой возраст. А в общественных местах никто уже не знакомится. Получается, что я останусь одинокой и теперь это конец? Теперь только путешествовать, заниматься хобби, работать и ждать старости? Иногда я вспоминаю парней, с которыми встречалась тогда в 20 лет, с кем-то из них у меня могла сложиться семья, если бы не родители... #родители #отношения

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как бы да. И что, многим родители испортили жизнь своими говноустановками. Теперь ничего не сделать. Можно, как вы и написали, сидеть, скулить, жалеть себя. А можно попытаться барахтаться как та лягушка. Каждый сам выбирает. Люди падают и идут дальше. Ну не правы родители и что дальше?! Ложится и помирать или что?:)

Гость
#2

Начала за здравие, кончила за упокой. Главное нашлось на кого повесить свое одиночество. Так себе жалобы. Девчонки сиротами остаются или с матерям и алкашками а ты плачешь от большого внимания. Мужика охота? Делом займись.

Гость
#3

Не читала простыню вашу, сил нет эту ересь читать.
Но резюме такое- вы уже не ребёнок и давно должны за свою жизнь отвечать сами

гость
#4
Гость

Начала за здравие, кончила за упокой. Главное нашлось на кого повесить свое одиночество. Так себе жалобы. Девчонки сиротами остаются или с матерям и алкашками а ты плачешь от большого внимания. Мужика охота? Делом займись.

С такими родителями уж лучше сиротой быть

Гость
#6

В вашем одиночестве виноваты только вы сами. Но проще обвинить родителей. Ай яй яй какие они плохие на кружки водили в детстве, а не бухали и голую на мороз не выставляли. Действительно отвратительные родители, в детстве опекали, во взрослом врзрасте пускали к себе жить и кормили пока дочка "срывы" придумывает. Ужас. Всем бы таких родителей

гость
#7
Гость

В вашем одиночестве виноваты только вы сами. Но проще обвинить родителей. Ай яй яй какие они плохие на кружки водили в детстве, а не бухали и голую на мороз не выставляли. Действительно отвратительные родители, в детстве опекали, во взрослом врзрасте пускали к себе жить и кормили пока дочка "срывы" придумывает. Ужас. Всем бы таких родителей

Вот на Вас бы так давили всё Ваше детство, орали, психовали, ломали игрушки только потому, что ошибка в слове по-русскому. Я бы на Вас посмотрела. Ещё и попрекали всем. Да были кружки, тратились деньги и мне надо было оправдывать это всё постоянными пятёрками, отличной учёбой в худ. школе и т.д. и т.п. Мне запрещалось всё!! Да е*ала я в рот такое счастливое детство!

Гость
#9

Автор, я хочу Вас успокоить. У меня много подруг, которым 35 лет и больше и они тоже не могут найти мужчину. И внешность, и достаток, и хорошее детство было у многих. Не нужно искать виноватых. Вы пишите, что могли бы с кем-то из парней, создать семью в молодости. Но ведь нет никаких гарантий, что это действительно было бы так. Может пару месяцев бы повстречались и разбежались. Об этом уж точно не нужно думать и сожалеть. Сейчас вообще мир очень изменился и семья отходит на второй план. К сожалению , это так. Вам я рекомендую активно воспользоватся сайтами знакомств. И ходить на свидания. Иногда кажется, что мужчина не очень, а при живой встрече и общении оказывается достойным. Также , есть такое мероприятие "Быстрые свидания". Почитайте об этом. Можно ходить играть в настолки, сейчас это очень модно. Есть специальные группы. И в настолки играют в основном мужчины.

Гость
#10
гость

Вот на Вас бы так давили всё Ваше детство, орали, психовали, ломали игрушки только потому, что ошибка в слове по-русскому. Я бы на Вас посмотрела. Ещё и попрекали всем. Да были кружки, тратились деньги и мне надо было оправдывать это всё постоянными пятёрками, отличной учёбой в худ. школе и т.д. и т.п. Мне запрещалось всё!! Да е*ала я в рот такое счастливое детство!

Ну а теперь как вы можете это изменить? Изобретайте машину времени и меняйте. Не получается? Ну так зачем сейчас стонать? Вы взрослая женщина, хватит уже во всем винить своих родителей. Отвечайте за свою жизнь сами. Тьфу. Прямо тошно.

Гость
#11

да ладно вам, в этом возрасте полно еще мужского внимания. Кто станет в таком возрасте на возраст намекать, да и зачем. Занимайтесь собой, живите как хотите, наладится душевное состояние и будет что-то получаться, будет желание наряжаться, хорошо выглядеть, а уж на это все мужики как мотыльки на свет тянутся. Главное научиться быть в ладу с собой и миром.

Гость
#12

Автор, у меня родители тоже такие, с радостью бы мне железные трусы надели, вообще говорили что до 30 не надо иметь отношений, всех парней отбивали, а сами кинули бесприданницей. Да, у вас они виноваты, в молодости не дали вам нагуляться, возможно был кто-то подходящий вам, но и вам надо было цепляться сильнее за того, кто нравился, хитрить, выйти скорее замуж. Тяжело, но только так. Сейчас у вас упадок моральных сил, постарайтесь хотя бы не подавать вид.

#13

Обратитесь к психологу, походите на терапию, научитесь строить отношения. 35 лет это не приговор и не конец жизни!

Асия
#14

Добрый вечер!
Никто Вам не портил жизнь, очень хорошо, что родители беспокоились о Вашем будущем и с детства Вы ходили на кружки, секции и т.д.
Вы должны понимать, что никакой человек не может стать поперёк Вашего счастья. Вы можете прислушаться, сделать выводы, но не поступать так, как Вам сказали. Жизнь у Вас в руках, действуйте, а не слушайте кого-то. Сами себя загубили.
Надеюсь, что Бог наставит Вас на истинный путь.

Василий
#15

А неграмотная тоже от родителей?

гость
#16
Василий

А неграмотная тоже от родителей?

У меня по-русскому 5 было. Я тут не следила за грамотностью, не в школе

Гость
#17

Не пускали гулять… ну может и плохо, но сейчас то сама себе хозяйка, все карты в руки и вперёд!
Если бы хотели, так просто бы не бросили своих парней наповоду у родителей!
Да много у кого детства не было, прям у всех идеальные родители!!!
35… да господи, и в 40 да с детьми впридачу мужиков находят!!! Может дело то не в родителях а в вас??? Сами пишете что брак неудобный, потом мужик руку поднимал… так это вы находите таких мужиков, нет? Или родители их вам навязали??? Может стоит походить к психологу с этой злостью и обвинениями всех во всём.
Было много кавалеров… ну были бы сейчас одинокой с тремя детьми, было бы лучше??? С чего уверенность что было бы иначе???

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема