Гость
Статьи
Ненависть к маме

Ненависть к маме

Здравствуйте , хотелось бы узнать с чем связанна ненависть к родителям . Вроде год назад, я себе говорила даже могу умереть за маму, что не смогу пережить её потерю, и хотела её радовать. Сейчас же всё наоборот , мне она противна в прямом смысле этого слова, мне не хочется её видеть, слышать, и в какой то степени я желаю её смерти, сама себя пугаюсь 😅. Как так? Мама же) то что раньше я её обнимала, целовала, сейчас нет,. Может это у меня с психикой не всё в порядке ? #ненавистькмаме

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карма
#2

Все у вас в порядке . Родители вас не любят ,и ваше подсознание это знало всегда ,а сейчас и до сознания дошло и вы охладели . Родителей ,которые безусловно любят своих детей -единицы . Поэтому не терзайте себя чувством вины (оно тоже искусственно навязано родителями ). Вы не обязаны любить родителей ,если они этого не заслужили и словом и делом .

Гость
#3
Карма

Все у вас в порядке . Родители вас не любят ,и ваше подсознание это знало всегда ,а сейчас и до сознания дошло и вы охладели . Родителей ,которые безусловно любят своих детей -единицы . Поэтому не терзайте себя чувством вины (оно тоже искусственно навязано родителями ). Вы не обязаны любить родителей ,если они этого не заслужили и словом и делом .

Спасибо большое.

Гость
#4
Карма

Все у вас в порядке . Родители вас не любят ,и ваше подсознание это знало всегда ,а сейчас и до сознания дошло и вы охладели . Родителей ,которые безусловно любят своих детей -единицы . Поэтому не терзайте себя чувством вины (оно тоже искусственно навязано родителями ). Вы не обязаны любить родителей ,если они этого не заслужили и словом и делом .

А что мне делать , если она против всего?) например, я хочу постричься , она не хочет и закатывает скандал , я хочу какую то одежду, она уговаривает купить что-то другое , пх и на мои же деньги. Я хочу в музей , она считает это пустой тратой времени

Гость
#5

Может ты одержимая бесами?

Карма
#6
Гость

А что мне делать , если она против всего?) например, я хочу постричься , она не хочет и закатывает скандал , я хочу какую то одежду, она уговаривает купить что-то другое , пх и на мои же деньги. Я хочу в музей , она считает это пустой тратой времени

Все равно делать по-своему . И может намекнуть маме что вам нужна своя отдельная жилплощадь .

#7

Возможно, вы просто повзрослели и другими глазами посмотрели на ситуацию, а мама всё ещё думает, что вы ребёнок, и ведёт себя соответственно..
смерти не нужно желать, это плохо, просто начните создавать свою жизнь по своему, без советов с мамой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: