Гость
Статьи
мама держит около себя

мама держит около себя

Здравствуйте.
Мне 21 год. Встречаемся с молодым человеком второй год, уже потихоньку переезжаем в свою квартиру. Оба работаем. Все хорошо. Моя мама манипулирует. Говорит, останешься без меня, у меня сердце не выдерживает и тд и тп. Я люблю человека, я хочу быть с ним. Почему у мамы такие речи вечно? Причём такой скандал закатила сегодня. Уже хотела на такси меня отправить в нашу квартиру и забирать вещи остальные. Какой смысл держать около себя. #отношениясмамой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Она думает не только о вас, она думает в первую очередь о себе. В семье вы единственная, и отец не живёт с вами.... Вот она и хочет, чтоб вы были всегда под рукой. Это желание любого человека.

Гость
#2

Не обращай внимания оги все такие
Привыкнет что тебя нет и словит кайф, а общаться будете на выходных

Гость
#3
Vika - Vika

Она думает не только о вас, она думает в первую очередь о себе. В семье вы единственная, и отец не живёт с вами.... Вот она и хочет, чтоб вы были всегда под рукой. Это желание любого человека.

я в семье не единственная. папа умер.

#4

...может одиночества боится..
надо как то вбить в голову, что у вас начало взрослой жизни, и вам ее проживать со всеми взрослыми проблемами, сюда относится и опыт общения с молодыми людьми-это важно, потом у вас же возникнут препятствия, и самой придется их решать, а не маме..мама только штынять будет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: