Гость
Статьи
Как напиться из …

Как напиться из заплеванного колодца?

Сильно поругалась с богатым папочкой и все таки выскочила замуж за парня. Прошло четыре года и он потерял работу, а у нас двойня. Я не работаю. Стыдно просить деньги у отца, м которым обошлась как неблагодарная ***. Смириться или идти на поклон? #отец

Регина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите в долг.

Гость
#2
Гость

Возьмите в долг.

У отца??
Он со мной после нашего скандала даже не общается ...
Ну, только если мама его разжалобит ...
Что вряд ли ...

Гость
#3

А что за тип этот папочка? Как он с вами поступил и как вы с ним?

Гость
#4
Гость

Возьмите в долг.

Кроме отца никого что ли? Родня и друзья мужа,ваша родня и друзья?

Гость
#5

Это не папик, это мой единокровный чудо папуля, который был против моего жениха, но я его послала и съехала к своему красавчику, а потом мы расписались ..

Гость
#6
Гость

Это не папик, это мой единокровный чудо папуля, который был против моего жениха, но я его послала и съехала к своему красавчику, а потом мы расписались ..

Детям вашим сколько? Муж кто по профессии? Пусть ищет работу.

Гость
#7
Гость

Кроме отца никого что ли? Родня и друзья мужа,ваша родня и друзья?

Да есть конечно родня, но все как прижмёт, у него побираются, но в отличие от меня на х не посылают ...
Но я же типа боролась за свою любовь ...

Гость
#8
Гость

Да есть конечно родня, но все как прижмёт, у него побираются, но в отличие от меня на х не посылают ...
Но я же типа боролась за свою любовь ...

Ну если совсем не кому помочь,то идите,просите прощения,падайте в ноги,без вариантов.

Гость
#9
Гость

Это не папик, это мой единокровный чудо папуля, который был против моего жениха, но я его послала и съехала к своему красавчику, а потом мы расписались ..

Ну, молодец. Правильно. Свою жизнь надо строить самой, а не любить по указке папы. Если он жизнь прожил, а ума не нажил, кроме культа бабок, то это его дефектность.
Вам же нужно искать возможность заработка. Самим пойти работать, а детей в сад. Не, не вариант? В США, например, декретный отпуск длиться 3 месяца. И ничего, живут.

Гость
#11
Гость

Детям вашим сколько? Муж кто по профессии? Пусть ищет работу.

Год и три месяца ...
Юрист ..
Ищет, но пока не находит ...
Предложили помощником нотариуса, но там з/п - крохи позорные ...

Гость
#12
Гость

Ну, молодец. Правильно. Свою жизнь надо строить самой, а не любить по указке папы. Если он жизнь прожил, а ума не нажил, кроме культа бабок, то это его дефектность.
Вам же нужно искать возможность заработка. Самим пойти работать, а детей в сад. Не, не вариант? В США, например, декретный отпуск длиться 3 месяца. И ничего, живут.

Я бы к янки рванула, зря что ли иняз заканчивала ... ))
Да муженек мой к языкам не шибко способный да и не настроен он куда то податься в неизвестность ...

Гость
#14
Гость

Ну, молодец. Правильно. Свою жизнь надо строить самой, а не любить по указке папы. Если он жизнь прожил, а ума не нажил, кроме культа бабок, то это его дефектность.
Вам же нужно искать возможность заработка. Самим пойти работать, а детей в сад. Не, не вариант? В США, например, декретный отпуск длиться 3 месяца. И ничего, живут.

Иногда в отчаянии думаю по ночам: шоб мой красавчик был таким же дефектным как мой папуля, но с такими же деньжищами! Да я бы ему верной до конца дней своих была, и памятник установила прямо на центральной площади ...

Гость
#15
Гость

Год и три месяца ...
Юрист ..
Ищет, но пока не находит ...
Предложили помощником нотариуса, но там з/п - крохи позорные ...

И что, юрист не может найти работу? Пусть идёт в какое-то юрбюро, которое представляет интересы граждан в судах. Лохов у нас много, они сами идут и сами просят взять деньги, чтоб инициировать какой-то иск. Бесперспектмвность иска их не волнует, у них сиюминутная цель- возбудить на оппонента какое-то дело, даже при отсутствии доказательств. И под эту хотелку они будут платить десятки тысяч.

Гость
#16

Идите работать.