Гость
Статьи
Свекровь и муж …

Свекровь и муж переписываются и созваниваются целый день

Год назад свекровь освоила вотсап и понеслась. Каждый день переписки с мужем- доброе утро, как дела ,чем занимаетесь,спокойной ночи, куча видео,картинок и тд. В перерывах между сообщениями звонки - опять же из разряда что делаешь,что будете делать,куда ходили,как погода.
Меня начало это бесить,муж стал отключать звук на телефоне ,отвечает на сообщения когда я отхожу от него. Созвониться старается в обед на работе. И это бесит меня ещё больше.
Как-то можно разделить эту сладкую парочку ?
У кого есть подобный опыт,поделитесь !!!
П.С у свекрови есть муж,который также весь день названивает моему мужу и страшно обижается, если ты не успеешь взять трубку. #свекровь #надоедает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Родите им внуков-пусть занимаются.

Гость
#2

забей... ничего страшного нет. а вот будешь препоны ставить - врага получишь

Гость
#3

А с чего это мужу разлучатся с собственной матерью? Не говорит при вас с ней - остальное вас не касается; нервишки подлечите.

Гость
#4

На заголовок - И?
Сын с матерью общается .. и что? А ты причем?

Гость
#5

Дура

Анастасия
#6

Жены приходят и уходят, а мать - это навсегда. Или смиритесь, или идите наражён

Гость
#7

Они звонят ни к твоему мужу!!!! Они звонят к своему сыну. Дура

Гость
#8

Увела от матери сыночка, теперь ещё общаться запрещает. Вот как сама будешь в такой ситуации брошенной мамаши, поймёшь что к чему.

Bomber
#9

Если целый день переписывается с женщиной какой-то, скорее всего тебе с ней изменяет, а что мать его - типичная отмазка, мужики и не такое придумают.

Автор
#10
Гость

Они звонят ни к твоему мужу!!!! Они звонят к своему сыну. Дура

Свекровка, это ты ?

Автор
#11
Анастасия

Жены приходят и уходят, а мать - это навсегда. Или смиритесь, или идите наражён

Это яжемать сына пишет ?

Автор
#12
Гость

На заголовок - И?
Сын с матерью общается .. и что? А ты причем?

Еще одна сумасшедшая

Василий
#13

Женщина! Вы вышли замуж за маменькиного сынка и даже не заметили этого. Вам конец, если не уйдёте, заедят!

Гость
#14
Гость

забей... ничего страшного нет. а вот будешь препоны ставить - врага получишь

давно уже.меня терпеть не может.жену мужа

Гость
#15
Гость

Увела от матери сыночка, теперь ещё общаться запрещает. Вот как сама будешь в такой ситуации брошенной мамаши, поймёшь что к чему.

Это юмор?

Гость
#16
Анастасия

Жены приходят и уходят, а мать - это навсегда. Или смиритесь, или идите наражён

*** к вс логика . Моему мужу так свекровь сказала, на что я ответила . Мадам , ну и воспитывает своего сыночка, которому 30 лет . Нормальная мать примет выбор и благословит детей, и не будет так говорить. И сразу скажу , я тоже мать сына и таких закидонов у меня нет .

Гость
#17
Гость

Они звонят ни к твоему мужу!!!! Они звонят к своему сыну. Дура

Да это вы дура

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: