Гость
Статьи
Брак и его мама

Брак и его мама

Ситуация которую не могу отпустить, с молодым человеком мы уже 5 лет, он воннный, и на год на пришлось разъехаться, пол года сначала прошли нормально(зимой приехал в отпуск, сделал предложение) но вот остальные 8 месяцев, я жила в аду, постоянные истерики, и не уважаете ко мне меня достало, были разные фразы по типу, продавай кольцо.
Я решила с ним расстаться, за месяц до его приезда, сказала, вещи приедешь заберёшь и уедешь. И вот он приезжает, извиняется, говорит «так больше не будет, диалог в переписках это такие вещи, не каждый выдержит + и расстояние» Хочу чтобы ты была моей женой. Простила. В сентябре расписываемся, и я случайно нахожу его переписку с мамой, сказать что я была в шоке ничего не сказать, там такой грязью меня поливали, девочки. Что я их всех «достала» скажем так, что я бы его никогда бы не дождалась с командировки, чтобы он поудалял все фотографии со мной в соц сетях. Я не понимаю, этот человек на протяжение 5 лет, я ее очень любила, она была как 2 мама, и теперь очень больно, не могу ее никак воспринимать. Мужу сказала, извинился, сказал, что она так меня поддерживала #свекровь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглая и лицемерная свекровь- это частое явление. Меня больше смутило поведение мужа, но если вы все приняли и простили - ладно. А его мама вам никто. Если в вашей семье любовь и взаимопонимание- то она с ее мнением для вас абсолютно не важна.

Гость
#2

Автор, ну вот такая у Вас свекровь. Зато теперь знаете, с кем дело имеете, и как себя вести с ней.
Странно, что муж обсуждает с мамой такие вещи! На мамсика похоже. Если да, то это только начало.

Гость
#3

Какая разница че он
Со своей мамой обсуждает. Вас не обязаны все любить. Или ты че метишь на роль мамочки?

Гость
#4
Гость

Какая разница че он
Со своей мамой обсуждает. Вас не обязаны все любить. Или ты че метишь на роль мамочки?

Не обязаны, никто и не просит любви. Обязаны с уважение относиться и не лезть в чужую семью. Разница большая - может муж тюфяк, который не защищает свою семью от нападок - стоит задуматься.

Василий
#5

Надо держаться подальше от всяких матерей и свекровей. Вас этому не научили?

Гость
#6
Гость

Не обязаны, никто и не просит любви. Обязаны с уважение относиться и не лезть в чужую семью. Разница большая - может муж тюфяк, который не защищает свою семью от нападок - стоит задуматься.

Сначала пусть научится уважать его личные границы и в переписки не лезть. А то в мужике и соринку увидела, а в свом глазу и бревна не заметила . пппф. Ой всё.

Гость
#7
Гость

Не обязаны, никто и не просит любви. Обязаны с уважение относиться и не лезть в чужую семью. Разница большая - может муж тюфяк, который не защищает свою семью от нападок - стоит задуматься.

А то вам лишь бы потыкать посторонним чем они перед вами обязаны. О своих обязанностях лучше задумайтесь. А не о чужих. Чем вы обязаны , а не чем другие

Гость
#8
Гость

А то вам лишь бы потыкать посторонним чем они перед вами обязаны. О своих обязанностях лучше задумайтесь. А не о чужих. Чем вы обязаны , а не чем другие

Настоящий диссонанс можно испытать, когда читаешь ваши комментарии🤔Считаете, что всегда нужно начинать с работы над собой? С чего тогда решили, что вы вправе переходить на личности и писать, что мне лучше делать? Это же то самое «бревно», только ваше. «Потыкать посторонним»? Нет. Это данный нормальным и культурным обществом факт: люди не обязаны друг друга уважать, но обязаны уважительно друг к другу относиться. И, разумеется, я постоянно помню об этой своей обязанности, ведь то, какая я - зависит только от меня. А что касается других людей - я не в силах их изменить и они легко могут оставаться кем угодно, только не в моем окружении☺️

Гость
#9
Гость

Сначала пусть научится уважать его личные границы и в переписки не лезть. А то в мужике и соринку увидела, а в свом глазу и бревна не заметила . пппф. Ой всё.

Вот таким как вы, сложно в жизни наверное, соболезную)

Гость
#10
Гость

Сначала пусть научится уважать его личные границы и в переписки не лезть. А то в мужике и соринку увидела, а в свом глазу и бревна не заметила . пппф. Ой всё.

И ещё, какие бл границы? Вы мне про границы, могли бы говорить, если бы он не был бы моим мужем. Но мы семья, и брать телефона мужа вполне разумно. Это нормальные вещи, это не говорит о том, что я роюсь в его телефоне каждый час и каждую минуту. Какой раз убеждаюсь, что на этом форуме остались походу озлобленные бабки, которые якобы все пережили и все знают. Я в шоке.

Гость
#11
Гость

Настоящий диссонанс можно испытать, когда читаешь ваши комментарии🤔Считаете, что всегда нужно начинать с работы над собой? С чего тогда решили, что вы вправе переходить на личности и писать, что мне лучше делать? Это же то самое «бревно», только ваше. «Потыкать посторонним»? Нет. Это данный нормальным и культурным обществом факт: люди не обязаны друг друга уважать, но обязаны уважительно друг к другу относиться. И, разумеется, я постоянно помню об этой своей обязанности, ведь то, какая я - зависит только от меня. А что касается других людей - я не в силах их изменить и они легко могут оставаться кем угодно, только не в моем окружении☺️

А с чего ты взяла что имеешь право указывать мужику автора? И посторонним? Че он там ей должен чего не должен. Диссонанс у тебя потому что для тебя в новинку думать о себе а не тыкать другим че они там обязаны.

Гость
#12
Гость

Вот таким как вы, сложно в жизни наверное, соболезную)

Сложно таким как вы. Ибо вы и понятия не имеете о чужих границах. Соболезную вам

Гость
#13
Гость

И ещё, какие бл границы? Вы мне про границы, могли бы говорить, если бы он не был бы моим мужем. Но мы семья, и брать телефона мужа вполне разумно. Это нормальные вещи, это не говорит о том, что я роюсь в его телефоне каждый час и каждую минуту. Какой раз убеждаюсь, что на этом форуме остались походу озлобленные бабки, которые якобы все пережили и все знают. Я в шоке.

Я в шоке. Женщина думает что муж не отдельная личность. А имущество. Какая вы мерзкая тетка

Гость
#14
Гость

А с чего ты взяла что имеешь право указывать мужику автора? И посторонним? Че он там ей должен чего не должен. Диссонанс у тебя потому что для тебя в новинку думать о себе а не тыкать другим че они там обязаны.

Я ничего и никому не указывала под этим постом. И я вам не «ты». Диалог с вами не конструктивен. Людей часто бомбит от того, что кто-то не хочет смотреть им в рот и прислуживать, но похоже, вывести из себя может даже комментарий о праве уважать себя.

Гость
#15
Гость

Я ничего и никому не указывала под этим постом. И я вам не «ты». Диалог с вами не конструктивен. Людей часто бомбит от того, что кто-то не хочет смотреть им в рот и прислуживать, но похоже, вывести из себя может даже комментарий о праве уважать себя.

Полное противоречие. Я и доказываю что нечего смотреть мужику в рот. Собой займись. И вообше нечего смотреть другим людям в рот и тыкать об их обязанностях. Вы вообще не в праве. Об обязаловка представители закона дуоут тыкать ему че он должен. А ты собой займись. И ты указывала. С тобой диалог как со стеной. Не понимаешь , тупишь и противоречишь себе же. Это с тобой диалог не конструктивен.

Гость
#16
Гость

Я ничего и никому не указывала под этим постом. И я вам не «ты». Диалог с вами не конструктивен. Людей часто бомбит от того, что кто-то не хочет смотреть им в рот и прислуживать, но похоже, вывести из себя может даже комментарий о праве уважать себя.

Переметнулась ты дама за время диалога тысячу раз . дура дурой

Гость
#17
Гость

Переметнулась ты дама за время диалога тысячу раз . дура дурой

Да, да, хорошо 😆 Может хоть люди позабавятся, когда почитают, как один «тыкает», хамит человеку, который по факту никому ничего не указывал, несколько раз при этом самостоятельно указывая на то, что ему необходимо заняться собой. Посмеются и будет с ваших слов хоть какая то польза.

Гость
#18
Гость

Да, да, хорошо 😆 Может хоть люди позабавятся, когда почитают, как один «тыкает», хамит человеку, который по факту никому ничего не указывал, несколько раз при этом самостоятельно указывая на то, что ему необходимо заняться собой. Посмеются и будет с ваших слов хоть какая то польза.

🤣ой как для тебя важно то мнение посторонних. Ведомая. Всем пох на всех. Только ты тут сидишь и впечатления произвести пытаешься. Во ущербная

Гость
#19
Гость

🤣ой как для тебя важно то мнение посторонних. Ведомая. Всем пох на всех. Только ты тут сидишь и впечатления произвести пытаешься. Во ущербная

Не останавливайтесь, держите в курсе своих умозаключений😄

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: