Гость
Статьи
Нужно ли срочно …

Нужно ли срочно уезжать от родителей?

Хотела бы услышать ваше мнение уважаемые форумчане :)
Мне 21, часто слышу, что психологи рекомендуют после 21 съезжать от родителей, снимать квартиру и жить одним, строить уже свою личную жизнь.
Я же напротив не понимаю этого. Я не люблю засыпать когда я совсем одна дома или приходить в квартиру, где меня никто не ждёт. Не хочу тратить деньги на съём.
Опыт жизни без родителей у меня тоже имеется, жила с бывшим. После расставания вернулась к родителям. Работаю и учусь, на шее не сижу. Хожу на свидания, но сожительствовать уже точно не соглашусь с мужчиной, только брак и семья.
Дак вот, так ли это важно после 21 срочно съезжать от родителе или можно спокойно жить и строить свою жизнь так :) #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Вы задаете вопрос и сами на него отвечаете. 😄😄😄 Конечно можно жить с родителями!

Гость
#1

не слушайте психолухов и поступайте так как надо вам

Гость
#2

Психологи всегда что-то рекомендуют. Им за это деньги платят. Только вот вопрос - чем они мотивируют? Какая польза от этого ухода лично Вам?

Гость
#4

почему 21 потому что на западе это возраст совершеннолетия?а мы тут при чем?

Гость
#5

Если родители - нормальные люди, и с ними нормальные отношения, они не едят вам мозг, то можно не съезжать. Обычно в 20 лет дети бегут от токсичных родителей куда глаза глядят, потому что жить с ними невозможно.

#6

Брр.
На месте родителей отправила бы из дома жить отдельно.

Василий
#7

Живите где хотите, с кем хотите, как хотите. До 100 лет. Форум не беспокойте идиотскими утверждениями.

Димистер
#8

Нет! Автор этой темы вообще то не отвечал на свой же вопрос! Посмотри на цифры которые обозначают игроков они разные! У автора темы в начале пятёрка стоит а у того кто ответил шестёрка стоит!

Димистер
#9

Это я эксперту ответил

Димистер
#10
Димистер

Нет! Автор этой темы вообще то не отвечал на свой же вопрос! Посмотри на цифры которые обозначают игроков они разные! У автора темы в начале пятёрка стоит а у того кто ответил шестёрка стоит!

Это я эксперту ответил

Димистер
#11
Димистер

Это я эксперту ответил

Но почему то эксперт блокирует мои комментарии эх значит он не поймёт свою ошибку…

#12
Димистер

Это я эксперту ответил

Вот ответ ТС: "Я не люблю засыпать когда я совсем одна дома или приходить в квартиру, где меня никто не ждёт. Не хочу тратить деньги на съём."
Комфортно жить с родителями? Пусть живет. Родителям комфортно с ней? Замечательно!

#13
Димистер

Но почему то эксперт блокирует мои комментарии эх значит он не поймёт свою ошибку…

Если это про меня, то я
а) ничего не понял,
б) сообщения не блокировал (тк не знаю про эту функцию 😃)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: