Гость
Статьи
Отец пьет и трясет с …

Отец пьет и трясет с нас, не знаю что делать

Добрый день, мне 16 лет и дело в том что у меня родители алкаши, отец пьет и ему пофиг на меня, они квасят с собутыльницей и приходят к нам только просить деньги, деньги он просит очень настойчиво, сидит и может так до утра пока не дашь денег делать. Орет и лезет к нам. Я не знаю что делать, я плачу целыми днями и стараюсь нормально жить, но моя жизнь это ад. Я уже хотела покончить жизнь с. Моубий ством, потому что я не знаю что делать. Мы с бабушкой и дедушкой в другой комнате, в детдом не хочу, боюсь там будет еще хуже. Всем родственникам пофиг на нас , они приходят и только на отца кричат, и ему на это пофиг. Когда он просит деньги то может обзывать нас и даже ударил меня когда я пыталась забрать деньги из рук, которые он украл из кошелька бабушки. Я не знаю что делать, помогите прошу #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка, держись, но никакого суицида назло всему!

Гость
#2

В школе есть психолог, социальный педагог опека есть. Там защищают интерес ребенка, туда надо нести всю ситуацию. В детдом не отправят, а отца посадить смогут. Если что не понятно, обращайся с вопросами, поможем.

Василий
#3

Вы постоянно жалуетесь на родителей на форум. Можете пожаловаться в прокуратуру, в школе. может там помогут. Бабушка пусть пишет заявление на кражу....

Гость
#4

Держись, моя хорошая. Скоро тьма отступит. Ты обязательно будешь самой счастливой, и никто больше никогда тебя не обидит. Обнимаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: