Гость
Статьи
Хочу хорошего …

Хочу хорошего взаимопонимания

Мне 20 лет, я учусь на 2 курсе, одновременно работаю после учебы допоздна и помогаю родителям, делая им подарки и как-то финансово помогая. Но я не знаю, что делать морально , так как на меня постоянно давят родители, особенно мама.

И на днях , когда я после работы вернулась домой, за ужином мама включила видео, где готовили курицу , прям разделывая (а у меня всегда при виде этого начинает тошнить, и она прекрасно знает об этом). Я тактично прошу переключить, так как мне очень плохо, что еда не лезет в желудок и это видео всегда можно найти в интернете. Она отказалась , сказав "Я так хочу, потерпишь". Я пыталась, но потом меня вырвало в туалете, из-за чего я съела каплю и ушла в комнату. И на меня она стала наезжать, что я такая неблагодарная и добавила, что врежет мне, в итоге дав мне пощёчину, а я сказала, что при таком обращении ко мне я уеду из дома, на что мне сказали "катиться из дома и не подходить даже , если буду умирать".

Я не знаю, что делать, я очень хочу хорошего взаимопонимания с ней , и понимаю, что может она возможно сильно устает, но это же не повод делать из меня боксёрскую грушу?

Елена
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Уходите из дома, мама садистка.

Василий
#2

Опять Елена врёт! Как не надоест!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: