Гость
Статьи
Хочу хорошее будущее …

Хочу хорошее будущее себе

Сейчас я в 9 классе,учусь хорошо, очень даже. После 11 класса хочу поступить в университет в Лос Анджелис,но я хочу развиваться в плане пения,насколько я знаю х фактор с 2014 года закрыли,есть ли какие-то другие программы,куда можно пойти? Заранее благодарю за ответ.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

да, за 700$ я тебя познакомлю с одним продюсером, он сделает из тебя звезду.

Гость
#2
Моногамус

да, за 700$ я тебя познакомлю с одним продюсером, он сделает из тебя звезду.

Я вообще-то попросила совета,а не шутки

Гость
#3

Все эти влажные мечты малолетней тп заканчиваются в сауне с клиентами.

Гость
#4

на кого вы хотите учиться? может сразу на певицу в творческий вуз?

#5

Я думала вы на свободном английском задаете эти вопросы уже во всех лос-анджелеских институтах, колледжах и школах. А вы достигли вумана.ру. Поздравляю - успех через 2 года обеспечен!)

Гость
#6
Гость

на кого вы хотите учиться? может сразу на певицу в творческий вуз?

Нет,я хочу поступить в медицинский,либо же международные отношения,но к пению меня очень тянет. Я хочу именно вокалом заниматься

Гость
#7
Гость

Нет,я хочу поступить в медицинский,либо же международные отношения,но к пению меня очень тянет. Я хочу именно вокалом заниматься

все это так дорого, а родители вас отпускают в ла?

Гость
#8
Гость

Нет,я хочу поступить в медицинский,либо же международные отношения,но к пению меня очень тянет. Я хочу именно вокалом заниматься

что бы вы спели на Голосе? почему не хотите в России пробовать?

Гость
#9
Гость

Нет,я хочу поступить в медицинский,либо же международные отношения,но к пению меня очень тянет. Я хочу именно вокалом заниматься

Автор, не поступайте в медицинский. Только если у вас других способов эмиграции нет как по блукарте врачом, тогда еще имеет смысл. И то, это долго и муторно.

Гость
#10
Гость

что бы вы спели на Голосе? почему не хотите в России пробовать?

В ЛА отпускают,они хотят для меня лучшего. Я из Украины. На голосе бы я спела песня Гарри Стайлса - adore you. Спасибо вам большое за проявленный интерес,вы единственный из комментаторов,кто адекватно ответил!

волосатый брокер
#11

в Лос АнджелИс тебе рановато
сначала выучи орфографию, ну и синтаксис

Гость
#12
волосатый брокер

в Лос АнджелИс тебе рановато
сначала выучи орфографию, ну и синтаксис

Слушай,есть Т9. Прошу не решать за меня, спасибо.

#13

в сша вас никто не ждёт.это раз.
в университет ла -это какой? там много универов.это два
вы туда не поступите.это три
пение,медицинский,телевидение,мгимо....какой разброс!
вам не развитие надо,а слава и красивая жизнь. отсюда и эти детские мечты про ла и телевидение.
не надо витать в облаках.заканчивайте школу и поступайте в российский вуз.язык учить не надо.обучение намного дешевле,чем в сша. а когда закончите,то можете и в сша поучиться. но,поверьте,к тому времени у вас уже будет более взрослый и рациональный взгляд на жизнь.

Гость
#14

Вы по-русски писать-то не умеете. А инглиш осилите??

Гость
#15
Гость

что бы вы спели на Голосе? почему не хотите в России пробовать?

Она думает сразит всех наповал своим вокалом и ее сразу заметят))
В голосе тоже были экземпляры-клоуны, которые даже в ноты не попадали, так, для массовки.

Гость
#16
Гость

Она думает сразит всех наповал своим вокалом и ее сразу заметят))
В голосе тоже были экземпляры-клоуны, которые даже в ноты не попадали, так, для массовки.

Нет,вовсе. Я не рассчитываю на великий успех,просто хочу заниматься любимым делом. Английский я знаю на уровне С1.

Гость
#17

Почему автор не поступит? . Главное, хорошее мотивационное письмо написать, иметь высокий средний бал по школьным предметам и английский сдать минимум на те баллы ,которые универ запрашивает.И можно подавать на стипендию.
Если вы ,комментаторы, из деревни и по английски знаете только йес ит из , не значит, что все такие.
Автор, а вам гуглить надо, а не на вумане, спрашивать, конечно . Если пением хотите заниматься, то я б в Италию поехала , ну или США да, но по - моему , пробиться там трудно, туда таланты со всего мира съезжаются.

Гость
#18
Гость

Почему автор не поступит? . Главное, хорошее мотивационное письмо написать, иметь высокий средний бал по школьным предметам и английский сдать минимум на те баллы ,которые универ запрашивает.И можно подавать на стипендию.
Если вы ,комментаторы, из деревни и по английски знаете только йес ит из , не значит, что все такие.
Автор, а вам гуглить надо, а не на вумане, спрашивать, конечно . Если пением хотите заниматься, то я б в Италию поехала , ну или США да, но по - моему , пробиться там трудно, туда таланты со всего мира съезжаются.

Огромное Вам спасибо за совет. Я уже гуглила неоднократно,вот хотела узнать мнение людей,может какие-то советы)