Гость
Статьи
Хочу хорошего и …

Хочу хорошего и воспитанного мужчину

Я очень симпатичная, всегда ухоженная и красиво одета. Мне 25 лет, были какие-то парни, но ничего серьезного и парни были так себе. Хамовитые, мне же нужен и воспитанный и чтобы женщин уважал. Я живу в провинции и хочу отсюда выбраться, у меня будет шанс, так как я поступила на заочное отделение в столицу. Я так думаю что там уже другой уровень мужчин. Как мне их зацепить (понимаю, что одной внешности маловато).

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все у вас получится. было-бы желание

няшка кот
#2

Ходить в правильные места, выглядеть вульгарно короткие юбки /платья классических цветов максимально высокие шпильки(умоляю не слушайте моралисток) много времени проводить в центре города, просто гуляя. при любой ситуации самый лучший макияж, самая лучшая укладка. Будут обращать внимание обеспеченные мужчины( не парьтесь,что за доступную девушку сойдете, если вы такой не окажетесь мужчинам интереснее будет) среди обеспеченных почти все галантные и хорошо умеют себя вести. За всех не стала говорить,но я общалась с очень многими богатыми мужчинам, с которыми знакомилась и все они крайне тактичны и хорошо воспитаны.

Гость
#3

согласна с пост 2 . только юбку короткую в меру

Гость
#4

Да уж)представила картину)ну предложемий от спонсоров точно найдете

Гость
#5

Это к посту 2

Гость
#6

Смотря что в вашем понимании - хорошесть и воспитанность

Дева
#7

Эх, жаль я старый! (40 лет). А то бы приютил "девушку". Живу в Подмосковье. Но сам не москвич, тоже из провинции. Просто в Москве работаю. Квартиру снимаю. Вроде неплохо зарабатываю. Давно хозяйку в доме ищу.

Гость
#8

Если "ничего серьезного" - это скакала по ***, то все получится легко, но только в том же духе.

Дева
#9
Гость

Если "ничего серьезного" - это скакала по ***, то все получится легко, но только в том же духе.

+1

Артем
#10

так вам нужен муж или просто сексом заниматься с галантным?

Гость
#11
Дева

Эх, жаль я старый! (40 лет). А то бы приютил "девушку". Живу в Подмосковье. Но сам не москвич, тоже из провинции. Просто в Москве работаю. Квартиру снимаю. Вроде неплохо зарабатываю. Давно хозяйку в доме ищу.

Хорошо зарабатывал бы - жил в Москве, а не в Замкадье.

Док
#12
Артем

так вам нужен муж или просто сексом заниматься с галантным?

Тот же вопрос о_0 а ещё меня смущает девушка из провинции, которая хочет вырваться из провинции. Жениться в таком случае нормальный парень не будет, но в долгосрочную аренду взять можно...

Дева
#13
Гость

Хорошо зарабатывал бы - жил в Москве, а не в Замкадье.

Тогда вам надо на сайт знакомств в рубрику "ищу спонсора". Потому как нужные вам мужчины ВСЕГДА заняты. И не одной женщиной, а двумя, а то и тремя сразу. Так что будете максимум любовницей

Дева
#14
Док

в долгосрочную аренду взять можно...

Вот и я о том же. Просто видимо девушка не понимает жизнь

Артем
#15
Док

Тот же вопрос о_0 а ещё меня смущает девушка из провинции, которая хочет вырваться из провинции. Жениться в таком случае нормальный парень не будет, но в долгосрочную аренду взять можно...

Да, и вообще вам только хороший и воспитанный нужен? остальное не важно? уровень дохода, наличие жилья, жены, детей, машины, внешность...

Если остальное не важно - тогда просто приезжаете сюда - и все мужики будут готовы с вами иметь краткосрочные отношения, будут очень галантны ) в первую ночь

Гость
#16

Да тут у нас все приезжие девушки ищут нормальный москвичей.

А они до вас все заняты.

Артем
#17

провинция насколько глухая? Ну, если это Новосиб или Екатеринбург или питер - то норм, хорошие города, оттуда и вырываться не надо, чтобы мужика найти! в Москве не лучше, а то и похуже будут....

Гость
#18

автор, не надо в столицу.....

достали....

Артем
#19
Гость

автор, не надо в столицу.....

достали....

возьмите ее в жены! Она хорошая и готовит вкусно, и убирается чисто, и детей любит)

Автор
#20
Артем

так вам нужен муж или просто сексом заниматься с галантным?

Да, я хочу семью к 30-ти годам.

Автор
#21
Гость

Смотря что в вашем понимании - хорошесть и воспитанность

А разве воспитанность и хорошесть может быть разная? Вы о чем?

Автор
#22
Док

Тот же вопрос о_0 а ещё меня смущает девушка из провинции, которая хочет вырваться из провинции. Жениться в таком случае нормальный парень не будет, но в долгосрочную аренду взять можно...

Ну знаете, вон много кто из провинции, а блистает и в шоу-бизнесе, и в политике. Да в разных сферах провинциалы достигли успехов, зачем вы так о нас?

Автор
#23
Артем

Гостьавтор, не надо в столицу.....

достали....

возьмите ее в жены! Она хорошая и готовит вкусно, и убирается чисто, и детей любит)

Что за стеб? Не можете ответить по сути так не засир.айте мою тему.

Автор
#24

Я начитанная, умею готовить, хоть и не люблю, считаю себя не такой испорченной, как жители столицы. Вот прислушаюсь к посту ╧2, а больше советов никто и не дал.

Артем
#25
Автор

АртемГостьавтор, не надо в столицу.....

достали....

возьмите ее в жены! Она хорошая и готовит вкусно, и убирается чисто, и детей любит)Что за стеб? Не можете ответить по сути так не засир.айте мою тему.

я ее не засираю, а помочь вам пытаюсь! В какой вуз поступили? на какую специальность? где жить будете во время сессий - в общаге?

Дева
#26
Автор

Вот прислушаюсь к посту ╧2, а больше советов никто и не дал.

Это совет для ***. Чтобы успешно сниматься в клубах. Или для вас это привычный образ жизни?

Гость
#27
Дева

Эх, жаль я старый! (40 лет). А то бы приютил "девушку". Живу в Подмосковье. Но сам не москвич, тоже из провинции. Просто в Москве работаю. Квартиру снимаю. Вроде неплохо зарабатываю. Давно хозяйку в доме ищу.

а зачем вы со съмной квартирой?

Артем
#28
Автор

Я начитанная, умею готовить, хоть и не люблю, считаю себя не такой испорченной, как жители столицы. Вот прислушаюсь к посту ╧2, а больше советов никто и не дал.

вы уточните там, какие это "правильные" места имеются в виду... а то в короткой юбке, на каблуках, с мейк-апом - попретесь в какое-нибудь правильное место, потом вас выловят из Москвы реки весной

Гость
#29
Автор

Я очень симпатичная, всегда ухоженная и красиво одета. Мне 25 лет, были какие-то парни, но ничего серьезного и парни были так себе. Хамовитые, мне же нужен и воспитанный и чтобы женщин уважал. Я живу в провинции и хочу отсюда выбраться, у меня будет шанс, так как я поступила на заочное отделение в столицу. Я так думаю что там уже другой уровень мужчин. Как мне их зацепить (понимаю, что одной внешности маловато).

Да,тут другой уровень мужчин.Один криминал,воры и жулики - которые называют себя Топ менеджер!))) В провинции люди добрее и чище) Настоящие,достойные,которые не ложатся под торгашей....

Гость
#30
Дева

Это совет для ***. Чтобы успешно сниматься в клубах. Или для вас это привычный образ жизни?

да все мужики так ведутся поначалу, никто не подойдет к наглухо застегнутой старой деве в плаще до пят)

Гость
#31
Гость

Если "ничего серьезного" - это скакала по ***, то все получится легко, но только в том же духе.

ничего серьезного - это вообще то встречались, до секса не дошло

Гость
#32
Гость

ничего серьезного - это вообще то встречались, до секса не дошло

так можно месяцами встречаться кстати

Гость
#33
Дева

Вот и я о том же. Просто видимо девушка не понимает жизнь

а что там понимать? женятся люди все равно

Дева
#34
Гость

да все мужики так ведутся поначалу, никто не подойдет к наглухо застегнутой старой деве в плаще до пят)

Ну хорошо, подошел, и не дала. Что дальше? Тут же предложит руку, сердце и кошелек? Вы вообще представляете зачем в клубы ходят?

Гость
#35
Автор

Ну знаете, вон много кто из провинции, а блистает и в шоу-бизнесе, и в политике. Да в разных сферах провинциалы достигли успехов, зачем вы так о нас?

++++++++++++++

Лопырева из Ростова на Дону, Борисова - из деревни какой то

Автор
#36
Артем

АвторАртемГостьавтор, не надо в столицу.....

достали....

возьмите ее в жены! Она хорошая и готовит вкусно, и убирается чисто, и детей любит)Что за стеб? Не можете ответить по сути так не засир.айте мою тему.

я ее не засираю, а помочь вам пытаюсь! В какой вуз поступили? на какую специальность? где жить будете во время сессий - в общаге?

Поначалу в общежитии, а потом планирую с подругой ( я же там обзаведусь приятельницами) снимать жилье. Я же на заочно поступила. Вы не отклоняйтесь от темы, что мне посоветуете?

Артем
#37
Дева

Ну хорошо, подошел, и не дала. Что дальше? Тут же предложит руку, сердце и кошелек? Вы вообще представляете зачем в клубы ходят?

в клубы ходят нюхать в туалете кокс и чпокаться.... тогда колготки не одевайте в клуб, а то их порву просто и все меж ног. Носите чулки, это и сексуальнее смотрится, и в туалете удобно будет

Дева
#38
Гость

а зачем вы со съмной квартирой?

Ага! Т.е. на словах вы не wлюха. Но, тем не менее, вы торгуетесь. Стремитесь продать себя подороже. Не врите девушка, ни себе, ни тем более нам. Никакая вы не порядочная. Такая же лядь что приезжают в Москву эшелонами в поисках богатого папика. Только те не лицемерят

Автор
#39
Дева

Это совет для ***. Чтобы успешно сниматься в клубах. Или для вас это привычный образ жизни?

Девушка написала, что надо всегда хорошо выглядеть и гулять в центре. Я считаю, что ее совет хороший и совсем не пошлый.

Артем
#40
Автор

АртемАвторАртемГостьавтор, не надо в столицу.....

достали....

возьмите ее в жены! Она хорошая и готовит вкусно, и убирается чисто, и детей любит)Что за стеб? Не можете ответить по сути так не засир.айте мою тему.

я ее не засираю, а помочь вам пытаюсь! В какой вуз поступили? на какую специальность? где жить будете во время сессий - в общаге?Поначалу в общежитии, а потом планирую с подругой ( я же там обзаведусь приятельницами) снимать жилье. Я же на заочно поступила. Вы не отклоняйтесь от темы, что мне посоветуете?

Могу клубы показать хорошие, где кокс не нюхают, таких мало в Москве....

Гость
#41
Дева

Ну хорошо, подошел, и не дала. Что дальше? Тут же предложит руку, сердце и кошелек? Вы вообще представляете зачем в клубы ходят?

что дальше? стали встречаться, конечно сразу никто не предложит да и сама девушка не дура за первого встречного замуж идти, а там - по обстоятельствам, в клубы ходят все с разной целью, кто отдохнуть просто, кто снять девочек, какая разница это? приличные и нормальные люди тоже по клубам ходят и отдыхают там

Катя
#42
Артем

в клубы ходят нюхать в туалете кокс и чпокаться.... тогда колготки не одевайте в клуб, а то их порву просто и все меж ног. Носите чулки, это и сексуальнее смотрится, и в туалете удобно будет

Ты так делаешь? В какой клуб ходишь?

Автор
#43
Гость

Да,тут другой уровень мужчин.Один криминал,воры и жулики - которые называют себя Топ менеджер!))) В провинции люди добрее и чище) Настоящие,достойные,которые не ложатся под торгашей....

Настоящие люди везде есть, но вы с меня смеетесь, да? В провинции много алкашей и таких хамовитых людей, а я хочу воспитанных, которые через слово не матерятся, вот так.

Автор
#44
Гость

да все мужики так ведутся поначалу, никто не подойдет к наглухо застегнутой старой деве в плаще до пят)

Вооот!!!

Гость
#45
Дева

Ага! Т.е. на словах вы не wлюха. Но, тем не менее, вы торгуетесь. Стремитесь продать себя подороже. Не врите девушка, ни себе, ни тем более нам. Никакая вы не порядочная. Такая же лядь что приезжают в Москву эшелонами в поисках богатого папика. Только те не лицемерят

ну я то лично порядочная, но зачем со съемной и 40летний, что с ним делать

Автор
#46
Гость

ничего серьезного - это вообще то встречались, до секса не дошло

Хоть я и не девственница, но скакать по ...ям это может написать только особа легкого поведения, вот у нее сразу об этом мысли. А люди могут просто встречаться, и максимум, что себе позволить, это обнимашки-поцелуи.

Артем
#47
Катя

Ты так делаешь? В какой клуб ходишь?

я не делаю первое (не нюхаю кокс), но иногда получается второе (позависать с кем-нибудь в туалете)....

Тот клуб, где это я делал уже закрыли...

Автор
#48
Дева

Ну хорошо, подошел, и не дала. Что дальше? Тут же предложит руку, сердце и кошелек? Вы вообще представляете зачем в клубы ходят?

Мне кажется в клубы абсолютно разные люди ходят с разными мотивами,в том числе и найти свою вторую половинку. Вы сами в клубах были?

Гость
#49

Автор, ты молодца, все эти твои желания вполне понятны и законны! Успехов тебе... Я так понимаю, то живешь сейчас в Новосибирске, а хочешь перебраться в Москву?

Гость
#50
Автор

(понимаю, что одной внешности маловато).

Внешности достаточно. Всё остальное у тебя уже есть. Пишешь грамотно. Есть целеустремления. Если на внешность ок, то воспитанный уважающий женщин парень перед тобой.