Гость
Статьи
Хочу очень многих …

Хочу очень многих мужчин

хочу обладать всеми мужчинами...и с каждым представляю нашу будущую жизнь...ну там семья дети...все так хорошо начинается, но заканчивается очень быстро...я понимаю, что он мне уже не интересен и не нужен... случается что-то , что мне не нравится и я просто исчезаю из его жизни... он мне становится безразличен...помогите мне остановиться!

Нимфоманочка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам повезло,а я вот хочу очень немногих(

Натали
#2

1 и я

Мося
#3
Нимфоманочка

...помогите мне остановиться!

а зачем ? :)

Малышка
#4

ну нет, не всех конечно, они далеко не самые ужасные))) очень даж прекрасные...все спортивные,перспективные,следят за собой,около 35 лет, машины,квартиры,ум, бизнес... просто их много... и я начинаю фантазировать...а потом опа-и что-то не так... и больше мне неинтересно...

нет, ну как зачем? семья,дети и все такое...как одного-то выбрать и угомониться?

мамашка
#5
Малышка

ну нет, не всех конечно, они далеко не самые ужасные))) очень даж прекрасные...все спортивные,перспективные,следят за собой,около 35 лет, машины,квартиры,ум, бизнес... просто их много... и я начинаю фантазировать...а потом опа-и что-то не так... и больше мне неинтересно... нет, ну как зачем? семья,дети и все такое...как одного-то выбрать и угомониться?

Выбирай умом. Раз тебе все нравятся. Тогда точно не будешь о себе думать, что по расчету вышла. Нет, по любви. Ну любовь такая, большая, кто ж виноват.))

Шуршунчик
#6

ну я тоже хотел бы обладать многими женщинами (от 20 до 40годиков) нормальные желания! над вами довлеет стереотип, что женщина должна хотеть ОДНОГО МУЖЧИНУ, но не всегда так. с вами все нормально, не парьтесь по мелочам!

Малышка
#7

не могу умом, эмоции управляют мною) в том-то и дело...

Малышка
#8

хотеть-тут конечно не в плане всех в постель тащить...а именно обладать им целиком и полностью, найти наконец своего родного-раз и навсегда... принадлежать ему, и быть ему родной, единственной...очаг создавать и все такое)

Малышка
#9

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Прижаться щекой к твоей щеке. Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего. Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было..

Шуршунчик
#10

[quote="Малышка"]Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Прижаться щекой к твоей щеке. Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего. Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было..[/quot

нууу и?!? красиво написано! романтично-эротично-мило! чесна сказать, у меня аж мурашки по коже от таких строк!.. а если еще внешность и "внутренность" соответствует написанному, так вообще феерично! в чем проблемы?! нада действовать! это хорошо, если он,гипотетический субъект, которому посвящены эти строки найдет вас завтра, а если нет? можна и в60лет засыпать в чей то футболке, чьей угодно, тока не любимого. действовать нада самой!

Малышка
#11

хочу ток любимого)))) чувств. эмоций. ))))

Гость
#12

Повезло. Я вот мало кого хочу. То есть, много кого, но пока пасть не раскрывают))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: