Гость
Статьи
Пустая голова . Запор …

Пустая голова . Запор . Срочно !

Здравствуйте, может кто то знает, что можно предпринять? Зимой того года столкнулась с симптоматикой : заторможенности, дезориентации, пустой головой . Прошло состояние к маю . Вот я уже думала, что буду жить как жила : занималась спортом, общалась, вела активный образ жизни. И тут снова я в этом состояние . Уже 3 месяца в нем сижу - не разговариваю ( нет мыслей вообще ) не думаю, шатаюсь при ходьбе, тело как отделено от мозга, нет позывов никаких, на улицу выхожу и сразу теряюсь не понимая куда нужно идти, когда мне, что то говорят все мимо ушей проходит, и я смотрю на человека и как будто не слышу его . К этому всему болит голова в висках и как будто давит внутри . Читаю, и на понимаю, что написано - смотрю и не улавливаю сюжета . Мне экзамены сдавать, а я даже 2 слова связать не могу . И случилось это все за 1 день ( только недавно я была энергична, активна, думала, делала ) , а на следущий день - я просто проснулась с пустой головой, сижу и пялюсь в одну точку . Что это может быть? И как выйти из этого ...мне кажется я одна такая . Появился запор который длится 2 недели . Вся еда которую я ем не переваривается + появился Геморой . Мне 15. Прошла анализы на паразитов - патологий нет, узи патологий нет . Колола мексидол - не помог . Что делать? Что пропить или проколоть? Ставили капельницы мексидол, кололи витамины, пила витамины - вообще ничего не берет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую Вам, Автор!
Обратитесь к неврологу, опишите симптоматику,он назначит лечение.

Усатая рыба
#2

Нету у меня запора !////

Просто я последнее время приучила кишку ходить туалет по ночам- в 4-5ч, КОГДА ТЫ СПИШЬ,
Чтоб хоть один свой процесс блин скрыть от ТВОИХ ГЛАЗ!//😕

Усатая рыба
#3

И гемерроя у менч нет, и не было, но есть последствия хронич трещины, разрослось там

Леди 86
#4

От запоров 2-3 дневных помогает Нормазе, он же лактулоза. Клизмы пробовали делать? Можно с утра натощак пить чайную ложку нерафинированного подсолнечного масла. Делать массаж живота по часовой стрелке.

Гость
#5
Леди 86

От запоров 2-3 дневных помогает Нормазе, он же лактулоза. Клизмы пробовали делать? Можно с утра натощак пить чайную ложку нерафинированного подсолнечного масла. Делать массаж живота по часовой стрелке.

Пила бисакодил , дюфалак , клизмы , микролакс, кефир , масло - ничего не помогает . Вся еда стоит в желудке и никуда не уходит ....

Гость
#7
Гость

Пила бисакодил , дюфалак , клизмы , микролакс, кефир , масло - ничего не помогает . Вся еда стоит в желудке и никуда не уходит ....

А что вы едите? Жуть симптомы...

Гость
#8

Заторможенность, дезориентация, пустая голова - про подобное мне подруга рассказывала. Дереализация или деперсонализация, возможно что-то такое у Вас? А вообще, надо быстрей к специалисту... Налицо физиологические и психические проблемы, но что причина, а что следствие...?

Гость
#9
Гость

Пила бисакодил , дюфалак , клизмы , микролакс, кефир , масло - ничего не помогает . Вся еда стоит в желудке и никуда не уходит ....

Попробуйте заваривать чернослив- 12-15 ягод стаканом кипятка, на ночь и утром, натощак, выпивать половину стакана полученного компота, потом в течении дня вторую, а на ночь вместо ужина съедать сами ягоды

И чем всё закончилось?
#10

И чем всё закончилось?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: