Гость
Статьи
Не разрешаю девушке …

Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

В общем-то всю проблему я уже изложила в названии темы. Чуть-чуть добавлю. Моему сыну 21 год. Полгода назад начал встречаться с девушкой. Сам сын достаточно скрытный, поэтому о ее существовании мы узнали не сразу. Были дни, когда, говорил, что будет ночевать у друга. Потом признался, что ночевал у нее, почти тогда же и представил нас друг другу.

Девочка произвела на меня неплохое впечатление. Единственное, что мне не очень понравилось, что она живет с мамой, и мама, как бы не против, что у дочери часто остается ночевать молодой человек. (Ну такая я вот старомодная, да).

А потом сын попросил разрешить иногда ночевать у нас. Я отказала, объяснив ему, что в дом приводят жену. Подружек может быть много, что же мы каждую привечать должны? Я предложила ему приходить с ней в гости, но без ночевок. Он даже обиделся немного; назвал меня старомодной.

Несколько дней назад его девушка попала в небольшую аварию. Сын попросил побыть ей у нас, отлежаться. Мама ее работает вахтами, дома ее на тот момент не было. Пробыла она у нас два дня. За это время я немного присмотрелась к ней, пообщались. Девочка мне понравилась. Позавчера мама ее вернулась, и сын отвез ее домой.

Теперь нужно решать вопросы со страховой, заниматься продажей ее машины. И сын опять закидывает удочки, что как бы хорошо было у нас ей пожить(ее дом в 20 километрах от нашего дома). Я снова против. Дело в том, что я понимаю хитрость сына. Мне кажется, пользуясь случаем, он хочет перевезти ее к нам (вот где во мне просыпается злобная свекровь!

Я же не хочу пока этого проживания. Во-первых, сын еще учиться. Ему нужно получать диплом. Во-вторых, хоть он и совмещает учебу с работой, но во основном находится на нашем иждивении. В третьих, я считаю, созрел для семейной жизни, ищи возможность снимать квартиру и жить отдельно.

Но морально чувствую себя очень неуверенно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш дом - ваши правила.
Место для секса у молодежи есть, так что великую любовь вы не рушите (да и не рушится великая любовь от этого).
Остальное пусть мужчина (ваш сын) берет на себя. Логично будет: если парень достаточно взрослый, чтобы иметь гражданскую жену, пора становиться взрослым и в других отношениях: налаживать заработок, отделяться от родителей, заводить свой дом (пока скорее всего съёмный). На Западе в этом возрасте люди так и живут, отдельно от родителей.

Гость
#2

Всё правильно вы считаете

Инна Вагина
#3

Какое невероятное счастье, что мой муж выбрал меня, а не мамину писю!!!
Мамо, отпустите!!! У сына выросла пиписька, которой нужна бабская пиписька. Вашу он, х.ва.л.а аллаху, не хочет. Крепитесь.

Гость
#4

Ну вот пусть и живет отдельно. Но вы ведь его самостоятельным не воспитали?

Гость
#5

Я своего еще в 18 лет выперла.)) Комнату снимал. Я ему первое время немного денег давала. Сначала возмущался и злился. А сейчас благодарит.)) Самостоятельный мужчина вырос. Сейчас ему 35 стукнуло.

#6

Пока ваш сын живёт у вас, ваш дом - ваши правила. Если хочет жить с бабой, то пусть снимает жильё или покупает и нечего в родительский дом никого вести. Я вас понимаю, вас в вашем доме будет напрягать присутствие постороннего, потому что две хозяйки на кухне и т.д.. и к чужому человеку привыкать, она ему не жена, а девок у него ещё много будет и его бабы не должны касаться вас и выводить из зоны комфорта в вашем же жилье. Так и скажите ему, хочет ипатьсяяяяя пусть идёт снимает.

Гость
#7

Правила пусть будут автора. Но средств подкинуть можно: то Новый год, то китайский новый год, то день рождения, то успешная сдача сессии... поводов много. А имея средства, сами найдут возможности переночевать.

Гость
#8

Я думала сыну лет 14-16 и он просит девочку из класса оставить на ночь, а тут лоб взрослый 21 летний. Неужели он для своих потр@хушек не в состоянии квартиру снять. Не подросток уже. Может в маке на кассе подработать после учебы, на стройке, или в интернете. К мамаше под бок бабу переть в таком возрасте, ну это дно. Тоже не пу стила бы

Гость
#9

Кстати, парочка может и устояться. И кто помогал, а кто нет, или кто так или иначе препятствовал, оставляет потом следы на десятилетия. А когда-то у каждого будут трудности...

31
#10

Автор, вы верно поступаете. Не уступайте сейчас, это была бы плохая услуга молодым людям. В действительно трудных ситуациях взрослым детям можно помогать, но не в прихотях

Гость
#11

У каждого свое мнение,родители моего мужа изначально были только за то,чтобы я приходила и чуть ли не жила в их доме т к сразу же меня приняли как будущую жену.Вы тоже правы т к ваш дом - ваши правила.Делать из вашего дома отель для секса тоже неправильно.Насчет проживания с вами согласна,если готов с ней жить-пусть ищет отдельное жилье,а не тащит ее в ваш дом без вашего разрешения

#12

А как ему личную жизнь устраивать ? Хотите чтобы ваш сына корзина мотался по съёмным комнатам с тараканами ? Из за ваших принципов ? А вы к кому жить пришли когда замуж вышли, часом не у мужу? Не забывайте что когда то вы были невесткой и девушкой, забыли видимо

Гость
#13
Инна Вагина

Какое невероятное счастье, что мой муж выбрал меня, а не мамину писю!!!
Мамо, отпустите!!! У сына выросла пиписька, которой нужна бабская пиписька. Вашу он, х.ва.л.а аллаху, не хочет. Крепитесь.

Пися,пиписька…У вас даже фамилия писина какая-то )

Гость
#14
Хер майор

Пока ваш сын живёт у вас, ваш дом - ваши правила. Если хочет жить с бабой, то пусть снимает жильё или покупает и нечего в родительский дом никого вести. Я вас понимаю, вас в вашем доме будет напрягать присутствие постороннего, потому что две хозяйки на кухне и т.д.. и к чужому человеку привыкать, она ему не жена, а девок у него ещё много будет и его бабы не должны касаться вас и выводить из зоны комфорта в вашем же жилье. Так и скажите ему, хочет ипатьсяяяяя пусть идёт снимает.

Лел.Во первых,не с бабой - а с женщиной.Во-вторых,если для вас главная проблема - это то,как они будут делить кухню,то мда.Не все женщины хозяйки на кухне.
В третьих,с чего вы так уверены,что у него еще много девушек будет?Из за того,что он молодой?Мы с мужем начали встречаться,когда мне было 18,а ему 21,и его родители тоже очень молодыми женились.Так что не факт,вполне возможно,что это его истинная любовь,на которой он женится.

Гость
#15
koshka78

А как ему личную жизнь устраивать ? Хотите чтобы ваш сына корзина мотался по съёмным комнатам с тараканами ? Из за ваших принципов ? А вы к кому жить пришли когда замуж вышли, часом не у мужу? Не забывайте что когда то вы были невесткой и девушкой, забыли видимо

В чем вы упрекаете автора? Одно дело придти к мужу, а другое в дом его матери. Это не одно и тоже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: