Гость
Статьи
Мать негативно …

Мать негативно обсуждает меня с сестрой

У меня есть страшная сестра, с ней отношения хорошие, единственное, что она из тех людей, которые абсолютно не умеют сохранять секреты. Мама у нас строгая и слишком восприимчивая, поэтому с ней отношения не доверительные, к сожалению. Иногда я отковалась ей и после мне это выходило боком, поэтому я перестала это делать и пусть отношения у нас хорошие, но в личные моменты своей жизни я ее не пускаю, а вот сестре доверяю. И периодически я узнаю от сестры, что мама ей на меня жалуется. То видите ли я ей когда-то денег не предложила, то не рассказала чего-то, то она меня считает вруньей. А мне про это не говорит. Причём некоторые ситуации очень задевают, что когда начинается откровенная клевета, что-то вроде того, что ей кажется, что я сплю с начальником и именно поэтому меня так быстро повысили. Представляете???!!! Такие выводы она сделала потому, что когда-то я рассказывала, что тот пытался за мной ухаживать, но я мягко отмораживалась и он отстал. Но та непонятно зачем сидит и такие темы заводит у меня за спиной!!!
Мне обидно до слёз! Я вообще не понимаю почему так происходит. У всех подруг моих мамы как подруги, а у меня вот такая. #мать

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама твоя псих и у нее нет личной жизни

Гость
#2

У такой мамы высокие ожидания от детей, она критична, импульсивна. Проще говоря скучно вашей маме, заняться нечем и поговорить тоже не оч ем, воти говорит о вас и лезет в вашу жизнь. Часто мы делаем субъективные выводы основываясь на урывках информации, а не на точных фактах. У нее видимо богатое воображение, как поняла так приняла на веру.

#3
Гость

Мама твоя псих и у нее нет личной жизни

Как это нет личной жизни, она с отцом живёт

Василий
#4

постоянно эта тема здесь.... страшная сестра у неё! Трепло!

#5
Василий

постоянно эта тема здесь.... страшная сестра у неё! Трепло!

Первая тема здесь от меня. Вы если не знаете зачем пишите.

Василий
#6
Kasandra

Первая тема здесь от меня. Вы если не знаете зачем пишите.

Так почитайте форум! Выскочили, словно первый раз живёте, и никого до вас на земле не было....

#7
Василий

Так почитайте форум! Выскочили, словно первый раз живёте, и никого до вас на земле не было....

Причём тут другие истории. Я описала свою

Василий
#8
Kasandra

Причём тут другие истории. Я описала свою

Эта ваша история точь-в-точь повторяет сотни остальных. Прежде чем писать, надо посмотреть, что у вас имеется такое, что бы отличало от других! Если вам крайне важно опубликоваться, то сформулировать по-иному, хотя бы.
А если вам нужны отзывы, то прочитайте. что пишут другим, вот и всё. Не будете считаться плагиатором.

#9
Василий

Эта ваша история точь-в-точь повторяет сотни остальных. Прежде чем писать, надо посмотреть, что у вас имеется такое, что бы отличало от других! Если вам крайне важно опубликоваться, то сформулировать по-иному, хотя бы.
А если вам нужны отзывы, то прочитайте. что пишут другим, вот и всё. Не будете считаться плагиатором.

Василий, у вас проблемы с психикой? Или нервы на пределе?

Гость
#10

Понимаю. К сожалению женщины болтушки и сплетницы. Если бы был бы брат, она бы не обсуждала с рим ничего. А видит старшая сестра и все. Мне тоже обидно доверия нет к маме

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: