Гость
Статьи
Дети,которые разорвали …

Дети,которые разорвали все контакты с родителями,как и почему вы это сделали?

Доброго времени суток,да,Я здесь не за советами,просто я невероятно часто слышу подобные ситуации и мне стало невероятно интересно почему люди так делают.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поумнели.
Это раньше внушали , должны общаться а иначе что люди скажут?
Теперь токсичных вежливо дистанцируют .
Не зря же говорят , за что боролись на то и напоролись .

Гость
#2
Гость

Поумнели.
Это раньше внушали , должны общаться а иначе что люди скажут?
Теперь токсичных вежливо дистанцируют .
Не зря же говорят , за что боролись на то и напоролись .

Согласна. Зачем себя нервировать и огорчать общением с неприятными людьми?

Гость
#3

Надоело терпеть. Вот и все. У нас свекровь лезла к нам, нам нельзя было приобретать жилье, ездить отдыхать, заводить ребёнка, да все нельзя, мы только должны были отдавать ей все деньги для другого ее сына. Свекровь у нас в чс

Гость
#4

дык лень помогать старым родителям, очевидно же.

Гость
#5

Разрывают не от хорошей жизни. Значит были свои причины.

Гость
#6

Не разорвала, но сильно ограничила общение до "раз в месяц". Привязанности не сформировалось из-за постоянных истерик матери в детстве, весь негатив она сбрасывала на меня, отыгрывалась. В итоге я просто отдалилась сама по себе, когда обнаружила другую жизнь без ежедневных драм за стенами бывшего дома.
У всех, кого знаю и кто не общается с родителями, похожие ситуации. Реально, поумнели. Теперь родителей ценят не за то, что размножились, а за человеческое отношение к ребенку.

#7

Ну не просто так наверняка так люди делают, причины случаются и довольно веские.

Гость
#8

У каждого свои причины. Как правило они веские.
Испоганенное и испохабленное детство - одна из них.
Очень часто мы видим лишь вершину айсберга, наблюдая за чьей-нибудь семьёй.
У моих соседей 7 детей. Все без исключения в 16 лет, как только получали паспорт, сваливали из дома, и больше с родителями не общались. Все неблагополучные выросли. С виду милая семейка. Но можете представить, что они творят с детьми "за кулисами"?!

Ляляля
#9

Не получается окончательно избавиться от них, лезут. Сколько раз мать блокировала, не общалась э, все равно найдет лазейку чтобы общаться. Теперь ничего лишнего не рассказываю о себе, первой не пишу/не звоню

Гость
#10

Я очень редко общаюсь, позвоню им раз в месяц и всё
Мать у меня очень токсичная, может подставить тебя и притворяться потом что ничего не произошло,и всё хорошо. Такая подлюка с улыбкой на лице. Отец вообще в своём мире, он никогда,ни разу в жизни не спросил как у меня дела, мы с ним чужие люди
И зачем с такими общаться? Чтобы что?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: