Гость
Статьи
Что мне делать? Они …

Что мне делать? Они вообще хотят для меня счастливого будущего?

Здравствуйте.
Мне 16 лет, я студентка 1 курса. Живу с отцом, мама умерла от тяжёлой болезни. Так вот. Я работаю в Интернете, работа моя связана с текстами (биржа копирайтинга). Работаю почти полгода, за это время купила себе много хороших и качественных вещей, обуви. Еду, Интернет и прочее оплачиваю сама. А все мои родственники и даже пару сокурсников против. Мол, зачем тебе это все, нагрузка на учёбе, учись, учись. Я в шоке.... А потом такие ж родственники и пинают - ОЙ, да сколько ты на нашей шее будешь сидеть, работу найди и т. Д. А у меня наоборот. Причём, суммы зарабатываю хорошие. Недавно уехала в другой город, в съемную квартиру, за 500 км от родной области. Собирались с работодателем подавать заявление на досрочную эмансипацию. Так родственники мне житья не дали. И хотела я перейти на другую специальность, которая мне интересна. А мне - ой, вернись в наш город, парня себе достойного найдёшь и т. Д. Они вообще хотят для меня счастливого будущего? #родители

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла про досрочную эмансипацию ….

#2
Гость

Ничего не поняла про досрочную эмансипацию ….

В Интернете посмотрите. Это признание 16 летнего полностью дееспособным и независимым. То есть, досрочное совершеннолетие

Василий
#3

Врёт всё. 16 лет, первый курс, работа, самостоятельная жизнь в другом городе...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: