Гость
Статьи
что родители сделали …

что родители сделали не так чтобы выросли такие дети

что родители сделали не так чтобы выросли такие дети слишком много и долго пасли своих детей или наоборот наплевательски относил
думаю самый распространенный вариант это дети которым нежалко своих родителей.и вобще свои семьи.(пример девушка которая пошла в норд ост когда узнала про то что там происходит)и итогое погибла не подумала о родителях.а если бы она в первую очередь подумала о родителях.осталасьбы дома.онабы осталась жена.

дети которые ходят на митинги и демостранции выплата штрафов статьи в интернете и все такое.

дети которые во возрослом возрасте не умеют заводить себе друзей и вобще потдерживать какие либо отношения.потому что в детсве родители знакомства брали инициативу на себя.а потом родили второго ребенка вместо друзей.

дети занимающищися волонтерством сидящее на шее у родителей.

по срвнению с вариантами выше.ребенок сидящий целыми днями дома за компом.или ребенок трус это вполне нормальный адекватный вариант зато живые и любящие своих родителей дети. #дети #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что не так сделали ваши родители, что вы выросли таким безграмотным человеком? я не могу это читать. «потдерживать» - от слова «пот» что ли? 😂

Гость
#2

Пример с Норд-Остом, конечно, странный.

Гость
#3

Твои родители, совсем тебя не воспитывали и не заставляли учиться. Бессвязное изложение мыслей и куча ошибок.

Гость
#4

Не успели понять что дети не овцы, и их не надо расти. Кормили и одевали, развлекали детей, но не развивали их, не любили как индивидуумов.

Гость
#5
Гость

что не так сделали ваши родители, что вы выросли таким безграмотным человеком? я не могу это читать. «потдерживать» - от слова «пот» что ли? 😂

Ты чебурек кромя русскаго шоты ищо знаишЬ

Гость
#6
Гость

Твои родители, совсем тебя не воспитывали и не заставляли учиться. Бессвязное изложение мыслей и куча ошибок.

Зачем запятая после слова "родители"?

Гость
#7

В последнем варианте вы описали не человека, а собаку. Она тоже любит своих хозяев, ничего не делает, но на мячик по телевизору смотрит

Василий
#8

Не зависит от родителей, какие будут дети! Приведу выдержку из Януша Корчака....
ЯНУШ КОРЧАК «КАК ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА».
Ты говоришь: «Мой ребенок». Нет, это ребенок общий, матери и отца, дедов и прадедов. Чье-то отдаленное «я», спавшее в веренице предков, - голос истлевшей, давно забытой гробницы – вдруг заговорил в твоем ребенке.
Три сотни лет тому назад, в военное или в мирное время, кто-то овладел кем-то – с согласия или насильно, в минуту ужаса или любовной истомы – изменил или соблазнил. Никто не знает, кто и где, но Бог записал это в книгу судеб, а антрополог пытается разгадать по форме черепа и цвету волос.
Бывает, впечатлительный ребенок фантазирует, что он в доме родителей – подкидыш. Да: тот, кто породил его, умер столетия назад.
Ребенок – это пергамент, сплошь покрытый иероглифами, лишь часть которых ты сумеешь прочесть, а некоторые сможешь стереть или только перечеркнуть и вложить свое содержание.
Страшный закон? Нет – прекрасный. В каждом твоем ребенке он видит первое звено бессмертной цепи поколений. Поищи в своем чужом ребенке эту дремлющую свою частицу. Быть может и разгадаешь, быть может даже и разовьешь.
Ребенок и беспредельность.
Ребенок и вечность.
Ребенок – пылинка в пространстве.
Ребенок – момент во времени.
П. С. Если вы грамотная, то сможете прочитать и всю книгу...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: