Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Нужен совет. У меня острые отношения с мамой, я переехала в другой город учиться, но парень остался в моем родном городе. Он здесь учится, будет ждать, пока я отучусь и переедем в другой город. Естественно я езжу часто на выходные в свой родной город, но у меня накалённые отношения с мамой. Например, родители ушли в гости, ко мне пришёл парень, мама начинает потом говорить про то, что я только приехала и сразу с парнем, с семьей время не провожу(хотя обычно когда я приезжаю, в этот день чисто сижу с семьей, никуда не ухожу). Она отрицает ревность, к парню относится хорошо, семья у него отличная, меня принимают, зовут к себе в гости. Но мне уже просто тошно находится у себя дома, любое мое действие, не тот взгляд - сразу предъявы, попытки меня в чем-то упрекнуть, унизить. Если ухожу к парню на целый день(она пока живет с родителями), то потом предъявы за то, что провожу много времени в чужой семье. Парень ко мне ездит в город, но не часто. Что касается моих отношений с ним, то очень друг друга любим, принимаем минусы друг друга, есть планы на будущее, мне кажется, я не найду человека подходящее. Но это все мне надоедает, как я только приезжаю домой, после двухминутного диалога с мамой уже в голове мысли, что поскорее бы уехать, взять билет на день раньше, но понимаю, что не могу. Как бы вы поступили в такой ситуации ? Отпустили бы все и уехали и приезжали только на праздники, или стоит ждать, пока мы оба отучимся ? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: