Гость
Статьи
проблемы с родителями

проблемы с родителями

Что делать?Я просто устала так жить,у меня среднестатистическая семья,проблем с деньгами не было никогда, но я всегда жила в неудобствах,родилась на севере и там была маленькая двушка,с плохим ремонтом,машины у нас никогда не было,родители просто не хотят ее и ищут любые проблемы,только чтобы не покупать ее,проблемы со здоровьем или нет денег,хотя впринцепи все возможно,я с детства их стесняюсь,потому что у всех моих подруг,были нормальные квартиры,машины,а у меня нет,и я не знала как им это объяснить,ведь выглядила я всегда нормально и семья была состоятельная,когда мне было лет 7 обо родителя ушли на пенсию( т.к были военными) и с тех пор не куда не устроились на работу,мы приехали в другой город и тут они просто стали сидеть целыми днями дома и никуда не выходят,максимум только в магазин рядом с домом,в общем такое чувство что они просто отбиваются от общества и деградируют ,про знакомых вообще молчу,с друзьями общаться не хотят, та и как они говорят их вообще нет,и хорошо им и в одиночку,а я просто устала от этого.У всех друзей,родители постоянно куда то ходят,работают и чем то занимаются,а я даже в гости никого не могу пригласить,так как всегда родители дома,мне просто стыдно из-за родителей,после выхода на пенсию ,родителей вообще не парит внешней вид,одежду новою вообще не покупают,говорят хотят доносить старую,но опять же повторюсь с деньгами проблем нет,я не понимаю почему они так себя ведут …может у кого-то было похоже ситуации? #родители

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у пол страны было детство гораздо хуже , вы слишком себя жалеете

#2

Отстаньте от родителей.
Живите отдельно, занимайтесь своей жизнью.

Василий
#3

Отстаньте от родителей. Живите своей жизнью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема